Ешь сейчас, плати после смерти: пиццерия Hell запустила «адскую» услугу

Afterlife Pay (оплата после жизни) — новая акция от новозеландской сети пиццерий с говорящим названием Hell (ад). Условия «дьявольского» договора заманчивые. Спойлер: душу продавать не придется.
Ешь сейчас, плати после смерти. Фото: Hell
Ешь сейчас, плати после смерти. Фото: Hell

Пиццерия Hell запустила необычную услугу. Компания предлагает заказать пиццу, но оплату оставить на потом — до загробной жизни.

Шуточную акцию оформляют вполне законно. С доставщиком пиццы приезжает специальный агент, который вносит реальную поправку в завещание клиента. В ней говорится, что стоимость заказа будет получена после смерти.

«Никакие проценты или сборы не применяются, и соглашение имеет юридическую силу», — уточняют представители Hell.

Воспользоваться дьявольски выгодной акцией смогут только 666 счастливчиков, которые будут отобраны по заявкам на сайте afterlife.hellpizza.nz. Описание заявки выглядит так:

Фото: Hell
Фото: Hell

В России услуга Afterlife Pay ожидаемо работать не будет, поскольку эта сеть пиццерий у нас не работает.

А что у нас

Ранее «Додо Пицца» устроила масштабную акцию с призами, чтобы привлечь внимание геймеров.

Компания предложила соорудить в Minecraft ресторан быстрого питания с тремя и более зонами. Некоторые игроки дублировали уже существующие пиццерии, другие — реализовывали свои собственные идеи. 

Конкурс завирусился: в нем приняли участие больше 3000 пользователей. В числе лучших оказались 55 работ. Из них редакция Hi-Tech Mail.ru выбрала фаворитов, показываем их в галерее:

пицца в майнкрафт
пицца в майнкрафт
пицца в майнкрафт
пицца в майнкрафт
20фотографий
Листайте фото пиццерий! Все они построены в Minecraft. Источник: vc.ru