iPhone 15 Pro показали вживую до анонса

Инсайдер опубликовал фото грядущего айфона. Они подтвердили несколько ключевых изменений в дизайне и характеристиках гаджета.
Фото: Ice Universe
Фото: Ice Universe

Снимки смартфона опубликовал известный информатор Ice Universe. Его источник утверждает, что это настоящий гаджет. Сам инсайдер не исключает, что на фото детализированный макет, который выдают производителям аксессуаров.

Какие изменения подтверждены

На живых фото айфон помещен в чехол, но детали все равно хорошо просматриваются.

Первое изменение — новый разъем. Вместо привычного Lightning использован USB-C. Он обеспечит значительно более высокую скорость передачи данных по кабелю.

Ice Universe
Ice Universe
Фото: Ice Universe

Второе изменение появление новой кнопки действия. Она расположена над клавишами регулировки громкости. Кнопка не только заменяет переключатель «Звук/Без звука», но и имеет много других возможностей, включая быстрый запуск камеры и диктофона.

Конечно, это не все новшества, которые будут в iPhone 15 Pro. Подробнее о других особенностях смартфона мы писали здесь.

Когда анонс

Дата презентации пока не подтверждена официально. По слухам, Apple представит новую линейку смартфонов 13 сентября. Так ли это узнаем, узнаем ближе ко дню предполагаемого анонса.

Виджет Яндекс.Маркет