iPhone 15 получат цветные плетеные кабели: как они выглядят

До анонса новых iPhone осталось меньше месяца. За несколько недель до презентации в интернете обнаружили новый сюрприз от Apple.
Новые кабели от iPhone 15. Цветные и тканевые. Фото: macrumors
Новые кабели от iPhone 15. Цветные и тканевые. Фото: macrumors

Как мы все помним, линейка iPhone 15 получит порт USB-C вместо Lightning. Оказывается, смартфоны будут отличаться от прошлого поколения не только портами, но и комплектными проводами для зарядки. Они станут ярче и прочнее.

Согласно опубликованным в Twitter (X) фотографиям, в коробке с iPhone 15 будут лежать кабели, цвета которых соответствуют цветам корпуса смартфонов. Белого кабеля не будет, так как в этом году не ожидается выход белого iPhone. Возможно, провод стандартного цвета можно будет купить отдельно.

С переходом на разноцветные кабели Apple откажется от непрочного материала, который всех раздражал. iPhone 15 получат в комплекте тканевые зарядки USB-C. Подобные кабели идут в комплекте с HomePod и Apple Magic Mouse.

Наконечники всех кабелей будут белыми, за исключением черной версии. По данным инсайдеров, пока известно только о разноцветных проводах в комплекте базовых iPhone 15 и 15 Plus. Будут ли подобные идти в комплекте с Pro-версиями, пока неясно.

Виджет Яндекс.Маркет