JMGO выпустила портативный проектор P5 с 5 часами автономной работы

Компактный девайс можно взять с собой и смотреть фильмы или сериалы вне дома.
Проектор JMGO P5
Проектор JMGO P5Источник: gizmochina.com

JMGO выпустила на китайский рынок новый портативный проектор P5. Он предназначен для использования на открытом воздухе и оснащен встроенным аккумулятором, который может работать до 5 часов без подзарядки, пишет Gizmochina.

P5 может похвастаться разрешением 1080p и яркостью 450 ANSI люмен — картинка получается четкой и яркой. Девайс также охватывает 124% цветовой гаммы Rec.709, обеспечивая передачу насыщенных и точных цветов. Корпус отличается цилиндрической формой. В зависимости от того, как его расположить, можно смотреть видеоконтент на стене, потолке или любой другой плоской поверхности.

Ключевые особенности JMGO P5
Ключевые особенности JMGO P5Источник: gizmochina.com

Еще одна интересная особенность — возможность использовать P5 в качестве Bluetooth-динамика. Можно включить любимую музыку в любой момент, дополнительная колонка в этом случае не понадобится. P5 также поддерживает обратную зарядку по USB-C, поэтому вы можете использовать его для зарядки аккумулятора смартфона или других устройств.

С технической стороны JMGO P5 оснащен 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, что позволяет хранить фильмы, музыку и другой контент непосредственно на проекторе. Кроме того, он оснащен встроенным интерфейсом HDMI 2.1 и поддерживает Wi-Fi 6 для плавного и стабильного сетевого подключения.

Дизайн JMGO P5
Дизайн JMGO P5Источник: gizmochina.com

Отдельно отметим автоматическую коррекцию изображения для отображения плавной картинки и режим защиты глаз. Последний минимизирует синий компонент свечения экрана и помогает снизить нагрузку на глаза во время длительных сеансов просмотра.

Девайс доступен для предварительного заказа на JD.com по начальной цене 2299 юаней. В переводе по курсу это примерно 29 600 рублей. Ждем появления устройства на других маркетплейсах.

Ранее в сети показали защищенный смартфон-монстр со встроенным проектором.