Большие и мощные. 10 отличных альтернатив Samsung Galaxy Note 7

Компания Samsung презентовала новый флагманский фаблет Galaxy Note 7. Новый гаджет многим хорош, но попросят с вас за него пару средних отечественных зарплат. Hi-Tech Mail.Ru собрал для вас десятку смартфонов с большим экраном, которые при отличных характеристиках обойдутся вам дешевле нового флагмана.
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Ещё

Флагманский фаблет Samsung Galaxy Note 7 может похвастать многим — на то он и флагман. Чего стоит один только сканер радужки глаза, обеспечивающий защиту самого важного! Продажи новинки стартуют в России с 26 августа, а вот цена на новое устройство, на которое уже сейчас можно оформить предварительный заказ, составляет 64 990 рублей.

https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/bd2a1434924d2c8bfe8d7de0518fbd4a/1220929/

Конечно, Galaxy Note 7 обладает целым рядом технических особенностей, которые оправдывают цену, но какие смартфоны со схожими параметрами можно приобрести дешевле?

10. Apple iPhone 6S Plus

Свежий смартфон Apple представит только в сентябре, а пока вполне можно наслаждаться большим экраном iPhone 6S Plus. Устройство не выглядит огромным, да еще и предлагает отличную производительность.

Смотрите самые низкие цены на Apple iPhone 6S Plus.

Другие модели смартфонов Apple с ценами вы можете найти в нашем каталоге товаров.

9. Samsung Galaxy Note 5

Практически сразу после анонса нового флагмана отечественные ритейлеры снизили цену на флагман прошлогодний. Отличный повод обзавестись устройством, технические характеристики которого все еще актуальны.

Смотрите самые низкие цены на Samsung Galaxy Note 5.

Другие модели смартфонов Samsung с ценами вы можете найти в нашем каталоге товаров.

8. Samsung Galaxy S6 Edge+

Отличный экран, совершенное техническое устройство и гуманный ценник на технологическое совершенство. Для тех, кто не гонится за самыми последними новинками — отличный вариант, тем более здесь фирменный скругленный экран для отображения самого актуального, один из лучших чипсетов и оригинальный дизайн.

Смотрите самые низкие цены на Samsung Galaxy S6 Edge+.

Другие модели смартфонов Samsung с ценами вы можете найти в нашем каталоге товаров.

7. Lenovo Vibe Z2 Pro

Огромный 6-дюймовый смартфон в полностью металлическом корпусе с тонкими рамками экрана и высоким разрешением. Достойный процессор, огромная батарея, 2 SIM-карты и тонкий корпус. Характеристики устройства по-настоящему впечатляют.

Смотрите самые низкие цены на Lenovo Vibe Z2 PRO.

Другие модели смартфонов Lenovo с ценами вы можете найти в нашем каталоге товаров.

6. Xiaomi Mi Max

Самая крупная модель производителя — диагональ экрана составляет целых 6,44 дюйма. Столь же впечатляющий аккумулятор, способный подарить устройству долгую жизнь на одной зарядке. Довольно тонкий металлический корпус и слоты для двух SIM-карт.

Смотрите самые низкие цены на Xiaomo Mi Max.

Другие модели смартфонов Xiaomi с ценами вы можете найти в нашем каталоге товаров.

5. Huawei Nexus 6P

Первый Nexus в полностью металлическом корпусе со сканером отпечатка пальца. Quad HD AMOLED экран, флагманский процессор Qualcomm, чистый Android 6.0. Прекрасная возможность стать обладателем отличного смартфона по комфортной цене.

Смотрите самые низкие цены на Huawei Nexus 6P.

Другие модели смартфонов Huawei с ценами вы можете найти в нашем каталоге товаров.

4. Huawei Mate 8

Флагман бренда с 6-дюймовым экраном, мощным четырехъядерным чипсетом HiSilicon Kirin 950 и монолитным корпусом из авиационного алюминия. Аккумулятора хватает на пару дней, а работает девайс под управлением Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой Huawei EMUI 4.0. Есть даже режим разделения экрана для работы с несколькими приложениями одновременно.

Смотрите самые низкие цены на Huawei Mate 8.

Другие модели смартфонов Huawei с ценами вы можете найти в нашем каталоге товаров.

3. ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL

Превосходное соотношение цены и качества. Большой дисплей, отличное разрешение, хорошая производительность, громкий динамик и прекрасный звук в наушниках. При больших нагрузках, правда, немного слабоват аккумулятор. Но это слихвой компенсируется ценой.

Смотрите самые низкие цены на ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL.

Другие модели смартфонов ASUS с ценами вы можете найти в нашем каталоге товаров.

2. Sony Xperia XA Ultra

Практически безрамочный 6-дюймовый фаблет. Три цвета корпуса. Материалы корпуса — металл и матовый поликарбонат — добавляют изюминки к внешнему облику. Одна из лучших фронтальных камер на рынке с оптической стабилизацией. Селфи-фаблет со средними характеристиками, но неплохой производительностью и отличной внешностью.

Смотрите самые низкие цены на Sony Xperia XA Ultra.

Другие модели смартфонов Sony с ценами вы можете найти в нашем каталоге товаров.

1. Meizu PRO 6

Мощный флагман с отличным звуком — превосходный выбор для меломана. Великолепный экран, распознающий силу нажатия, и приятный дизайн. Маленькая ложечка дегтя заключается в посредственной автономности.

Смотрите самые низкие цены на Meizu PRO 6.

Другие модели смартфонов Meizu с ценами вы можете найти в нашем каталоге товаров.

А теперь сравните все цены на представленные смартфоны в нашем каталоге товаров.

Как вам такие альтернативы? Выбираете ли вы что-то вместо нового Samsung Galaxy Note 7?

Поделитель с друзьями — быть может перед ними сейчас как раз стоит нелегкий выбор.