
В начале августа авторитетный инсайдер Сонни Диксон опубликовал фотографии макетов iPhone 16 Pro Max. Снимки раскрыли основные цвета, которые будут представлены в про-линейке. Ожидается, что новые смартфоны выйдут в оттенках Natural Titanium, White Titanium и Black Titanium: титановом натуральном, титановом черном и титановом белом. Новая утечка проливает свет на четвертый оттенок — бронзовый.
Ранее инсайдеры предполагали, что iPhone 16 Pro выйдет в каком-то оттенке золотого. Некоторые предполагали, что смартфон выйдет в цвете «розовое золото», видимо, это не так. Вероятнее всего, Apple сделает цвет «золотого» iPhone 16 Pro более коричневым.
К утечке Сонни Диксона нужно относиться с долей скептицизма. Apple может выпустить iPhone в абсолютно других цветах. С другой стороны у компании из Купертино уже нет времени на эксперименты, ведь до презентации iPhone 16 осталось чуть меньше месяца, а массовое производство устройств уже началось.
Тем временем в России уже стартовали предзаказы на новые iPhone 16. Их предлагают купить с предоплатой в 50 тыс. рублей.