
«Т-Банк» выпустил новое мобильное приложение Flavor InVault в App Store. Это клон мобильного банковского клиента со всеми функциями «Т-Банка». Приложение 25 августа могут скачать все пользователи iPhone по ссылке.
Hi-Tech Mail убедился, что предложение оригинальное и безопасное. Обычно модерация Apple удаляет клоны российских банковских приложений менее чем за сутки, поэтому клиентам стоит поспешить с установкой.

В Рунете ходят слухи, что в новом приложении «Т-Банка» появится аналог «Вжух» от «Сбера». То есть клиенты смогут «по воздуху» оплачивать с iPhone свои покупки. О новом способе оплаты по Bluetooth мы рассказали здесь.
Обновлено (25 августа 14:50 по МСК). Приложение Flavor InVault удалили из App Store. В этот раз программа не продержалась и 20 минут.
25 августа — день возвращения российских приложений в App Store. Так, в этот день в магазин вернулось приложение «Сбера» с новой функцией «Вжух» для бесконтактной оплаты с iPhone. Кроме того, в App Store просочилось приложение S7 Airlines.

