
Российские аэропорты работают в стабильном режиме. По информации пресс-службы Росавиации, за последние сутки в стране не вводили ограничения.
Москва
В штатном режиме функционируют все аэропорты столичного региона. Пассажиры могут столкнуться лишь с изменениями в расписании некоторых рейсов.
Санкт-Петербург
Спокойная обстановка сохраняется и в петербургском аэропорту Пулково. По информации онлайн-табло, 19 сентября отменены три рейса — в Краснодар, Москву и Тегеран. Помимо этого, задержано отправление пяти самолетов — в Москву, Иркутск, Сочи, Якутск и Ярославль.
Сочи

Нет ограничений и в аэропорту курортного города Сочи. По данным онлайн-табло, было задержано отправление более десяти рейсов.
Петропавловск-Камчатский
Аэропорт Петропавловска-Камчатского продолжает обслуживание пассажиров, несмотря на утреннее землетрясение. Как сообщили в пресс-служба Елизово, задержек рейсов в связи с инцидентом «нет и не было». Однако несколько рейсов местных авиалиний задерживаются по метеоусловиям. Тем не мене системы и службы работают в штатном режиме, повреждений нет.
Что еще известно об авиации
«Уральские авиалинии» отказались от рейсов в Геленджик из Москвы и Екатеринбурга в связи с тяжелыми погодными условиями. Такое решение было принято «в целях оптимизации расписания», рассказали в компании. Пассажирам предлагают пользоваться аэропортами Минеральных Вод, Сочи и Краснодара.

