
В аэропортах России продолжают вводить ограничения. Как сообщили в пресс-службе Росавиации, такие меры необходимы для обеспечения безопасности. Все изменения указаны по московскому времени.
Москва
Все аэропорты столичного региона в пятницу функционируют в обычном режиме. Пассажиры могут столкнуться с изменениями в расписании лишь у отдельных рейсов.
Санкт-Петербург
Также в штатном режиме работает Пулково. По данным онлайн-табло, отмененных рейсов нет.
Геленджик

Аэропорт Геленджика приостановил прием и выпуск самолетов 13 ноября в 20:48. Ситуация нормализовалась в 06:13.
Волгоград
В аэропорту Волгограда ограничения продлились с 20:53 до 06:15.
Пенза
Аэропорт Пензы попал под ограничения в 23:13. Их сняли в 07:33.
Саратов
Режим работы аэропорта Гагарин изменили в 23:13. Ситуация пришла в норму в 07:33.
Тамбов
Аэропорт Донское не принимал и не выпускал самолеты с 23:13 до 05:35.
Краснодар
В аэропорту Пашковский ввели ограничения в 00:51. Их отменили через 5 часов 20 минут.
Казань

Временные ограничения в аэропорту Казани начали действовать в 04:30. Ситуация нормализовалась через три часа. Два самолета, направлявшихся в столицу Татарстана, ушли на запасной аэродром.
Нижнекамск
В аэропорту Бегишево запрет действовал с 04:30 до 07:33.
Оренбург
Аэропорт Оренбурга два раза сталкивался с ограничениями. Сначала они действовали с 04:30 до 07:33, а затем с 08:43 до 08:58. На запасной аэродром перенаправили один самолет.
Самара
В аэропорту Самары не обслуживали рейсы с 04:30 до 07:33. Один самолет ушел на запасной аэродром.
Уфа
Аэропорт Уфы возобновил нормальную работу в 07:33. На запасной аэродром отправили пять самолетов.

