
Итальяно-голландская компания Perfetti van Melle, которая выпускает знаменитые леденцы Chupa Chups, объявила о масштабной переработке обертки. Теперь десерт будет гораздо легче открыть, о чем так просили поколения сладкоежек.
Уже весь мир принял тот факт, что Chupa Chups невозможно открыть без приложенных усилий. В народе даже появилась фраза «Лучше бы кроссовки так клеили, как упаковки Chupa Chups». Однако теперь это в прошлом — в течение 2026 года на полки магазинов поступят обновленные леденцы, которые можно будет открыть легким движением.
Напомним, леденцы Chupa Chups появились в Италии в 1958 году. С тех пор упаковка леденцов никак не менялась. На создание упрощенной версии обертки производителю потребовалось 68 лет.
В честь этого исторического момента бренд Chupa Chups выпустил лимитированную коллекцию Chupa Chups Impossible. В нее входят классические леденцы, но в упаковке, которую буквально невозможно снять. Леденец обернули в карбоновый, кевларовый и резиновый слои.


Как говорится в промо-ролике, такой Чупа-Чупс не откроет ни нож, ни пила, ни огонь. Компания даже пожелала удачи тем, кто все же попытается добраться до центра неразрушимой оболочки. Видимо, такую коллекцию выпустили, чтобы сохранить баланс страданий в этом мире. Chupa Chups Impossible представлены ограниченным тиражом — их получат блогеры, которым компания предлагает распаковать новинку на видео.

