Анонс: 24 дизайнерских телефона совершенно бесплатно

Прямо сейчас у вас есть возможность получить совершенно бесплатно один из 3 ярких планшетов, а также один из трех вентиляторов Korting. Ну а мы тем временем уже планируем наш очередной конкурс. Совсем скоро на Hi-Tech.Mail.Ru начнется новый конкурс, в котором можно выиграть один из 24(!) дизайнерских телефонов.

Условия конкурса вы узнаете на странице, которую мы в скором времени откроем. Первыми мы об этом расскажем подписчикам наших сообществ в социальных сетях, а значит, у них максимальные шансы получить заветный гаджет абсолютно бесплатно. Подписывайтесь и не упустите свой шанс!

Подписывайтесь на Twitter:

Подписывайтесь на ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru

Подписывайтесь на Facebook: https://www.facebook.com/hitech.mail.ru

Галерея победителей конкурсов Hi-Tech.Mail.Ru (страница постоянно обновляется)

А теперь о призах:


На кону у нас 24 дизайнерских «спейсфона».

«Спейсфоны» — это новые мобильные телефоны Just5 CP10s с ярким дизайном, большими кнопками и максимально простые в использовании. Анонс новой линейки состоялся еще в марте.

Главная фишка простых, но дизайнерских телефонов Just5 — кислотно-яркие цвета корпуса. Помимо стандартных черного и белого цветов, корпус может быть светло-голубым (Menthol Space), лимонно-желтым (Lime Space), ярко-розовым (Pink Space), апельсиново-оранжевым (Orange Space), темно-сиреневым (Deep Space) и разноцветным (BestInSpace).

Кроме этого, специально для новой линейки телефонов студия Bestinspace разработала новые «космические» рингтоны, которые были записаны с помощью классических аналоговых синтезаторов.

Не пропустите условия и само начало, конкурс стартует уже совсем скоро!