Анонс конкурса: новый японский ультрабук совершенно бесплатно

Каждую неделю на Hi-Tech.Mail.Ru проходят конкурсы, в которых наши читатели совершенно бесплатно получают новые гаджеты: галерея победителей конкурсов Hi-Tech.Mail.Ru (страница постоянно обновляется). Какие конкурсы у нас уже были, вы можете посмотреть в специальном разделе.Сейчас у нас активны сразу два конкурса: вы можете получить мобильный кондиционер или пару превосходных наушников. Согласитесь, приятные подарки. Но на этом халява только начинается. Скоро у нас будет суперконкурс с отличным призом.Мы планируем разыграть среди читателей Hi-Tech.Mail.Ru стильный японский ультрабук Fujitsu LIFEBOOK UH572 Ultrabook. Хотите получить его совершенно бесплатно? У вас есть реальный шанс в конкурсе на Hi-Tech.Mail.Ru — скоро начинаем, следите за обновлениями!

Условия конкурса вы узнаете на странице, которую мы откроем уже совсем скоро. Первыми о старте конкурса узнают подписчики наших сообществ в социальных сетях, а значит, у них максимальные шансы получить заветный гаджет абсолютно бесплатно. Подписывайтесь и не упустите свой шанс!

Подписывайтесь на Twitter:

Подписывайтесь на ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru

Подписывайтесь на Facebook: https://www.facebook.com/hitech.mail.ru

Подробнее о модели, которую мы предлагаем совершенно бесплатно нашим читателям:

Стильный сверхтонкий Fujitsu LIFEBOOK UH572 Ultrabook — оптимальный выбор для выполнения повседневных задач. Обладая компактным форм-фактором, дисплеем 33,8 см (13,3 дюйма) и небольшим весом (всего 1,6 кг), ноутбук предоставляет широкие возможности для связи. Благодаря приятному тонкому и стильному дизайну и двум цветовым вариантам LIFEBOOK UH572 привлекает к себе внимание окружающих. Продуманные функции безопасности, дополнительный встроенный модуль 3G/UMTS и высокая производительность обеспечивают удобство работы в любых условиях.

Следите за обновлениями и не пропустите начало конкурса. Желаем вам удачи!