
В сети обратили внимание, что Assassin’s Creed Black Flag Resynced — ремейк Assassin's Creed 4: Black Flag — получил самые высокие оценки в серии со времен выхода оригинала 2013 года. На Metacritic у переосмысления 84 балла из 100, а у базовой игры — 88 баллов из 100.
Assassin’s Creed Black Flag Resynced по оценкам обошла все последние части Assassin's Creed, начиная с Rogue. Всего лишь на один балл отстает вышедшая в 2018 году Assassin’s Creed Odyssey — с остальными тайтлами цикла разрывы уже более заметные.
Ознакомиться с оценками Assassin’s Creed Black Flag Resynced от прессы можно в отдельном материале. Журналисты похвалили обновленную графику, переработанные задания и стелс, а также дополнительные миссии и многое другое.
Assassin's Creed Black Flag Resynced посвящена приключениям пирата и ассасина Эдварда Кенуэя в Карибском море XVIII века. Игрокам предстоит участвовать в морских сражениях, брать корабли на абордаж, исследовать обширный открытый и столкнуться с известными пиратами.
Обновленная версия получила переработанные боевую систему, стелс и паркур, а также улучшенный морской бой и множество исправлений игрового процесса. Кроме того, ремейк расширяет оригинальную историю новыми сюжетными линиями, персонажами и офицерами для команды «Галки». Среди дополнительных нововведений — новые шанти, питомцы и фоторежим.
Assassin’s Creed Black Flag Resynced выйдет 9 июля с русскими субтитрами на ПК, PS5 и Xbox Series X|S. Купить и скачать игру можно в Steam, а пополнить кошелек — при помощи VK Play. Вся главная информация о ремейке доступна в отдельном материале на нашем сайте.
На нашем сайте можно ознакомиться с хронологией прохождения игр Assassin’s Creed. Для удобства мы расположили выпуски серии и по годам выхода, и согласно сюжетной последовательности.