Для Fallout: New Vegas вышло фанатское DLC с тысячей новых квестов

Найти задания можно на досках объявлений.
Для Fallout: New Vegas вышло фанатское DLC с тысячей новых квестов
Источник: VK Play

Моддер с ником ColdTyrant выпустил фанатское DLC для Fallout: New Vegas. Оно добавляет свыше тысячи новых квестов, которые можно найти на различных локациях.

Пользовательский аддон привносит в игру доски объявлений, расположенные в крупных населенных пунктах и других важных местах. Игроки могут посещать их и браться за понравившиеся задания, награды за которые генерируются случайно.

Миссии делятся на два уровня — мировые и региональные. Они разные по сложности, поэтому у каждого типа есть рекомендуемый уровень прохождения.

Мод вышел еще в конце июля 2026 года, но СМИ обратили на него внимание только сейчас. Новинка не переведена на русский язык.

Ранее Bethesda анонсировала Fallout 5, а также ремастеры Fallout 3 и New Vegas. Подробнее об играх, которые сейчас разрабатывает компания, рассказали в отдельном материале.