LG Optimus L4 II Dual в «цветочном» дизайне

Компания LG продолжает радовать своих поклонников выпуском смартфонов в необычном (для себя) дизайне — с цветочным принтом. Такой «чести» пока удостаиваются исключительно двухсимочные версии смартфонов обновленной стильной динейки L Series II. Ранее мы видели «цветочные» версии Optimus L7 II Dual и Optimus L5 II Dual, а сейчас настал черед Optimus L4 II Dual.

Смартфон LG Optimus L4 II Dual украшен изящным цветочным принтом, расположенным на лицевой и задней панелях белого цвета. Как и в прошлых случаях, отличий по цене и техническим характеристикам от «стандартных» черной и белой моделей у него нет. Стоимость смартфона составляет 5990 рублей.

В LG Optimus L4 II Dual смена приоритетной SIM-карты происходит в одно касание с помощью сенсорной кнопки, расположенной на корпусе. Также для каждой SIM-карты можно настроить свой режим входящего вызова путем комбинации из вибровызовов, мелодий звонка и звуковых оповещений.

Смартфон LG Optimus L4 II Dual получил аккумулятор на 1700 мАч и TRUE IPS дисплей с диагональю 3,8 дюйма и разрешением 320 х 480 пикселей. Смартфон может похвастать одноядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц и операционной системой Android Jelly Bean (4.1). Камера 3 Мп с автофокусом и LED-вспышкой оснащена дополнительно встроенными функциями (голосовая команда «Cheese», быстрые заметки QMemo и многое другое).

Смартфон также может работать в стандартном или гостевом режиме, который позволяет создать дополнительный пароль безопасности для других пользователей смартфона (например, детей или друзей), при вводе которого открываются фото, видео и другие приложения на выбор владельца смартфона.

Сервис Safety Care обеспечивает безопасность владельца. Выбранный абонент из списка контактов будет оповещен текстовым сообщением в случае набора номера экстренной службы или когда смартфон не используется в течение определенного промежутка времени. Текстовое сообщение также содержит ссылку на месторасположение смартфона, полученное через GPS-навигатор.