Вышел новый тизер Marvel’s Wolverine — игры про Росомаху

Релиз назначен на 15 сентября.
Вышел новый тизер Marvel’s Wolverine — игры про Росомаху
Источник: VK Play

Студия Insomniac Games совместно с Sony поделилась свежим тизером предстоящей игры — Marvel's Wolverine. В коротком ролике показали главного героя и эпичные сражения.

В центре истории окажется Логан. Спустя три года отсутствия он вновь присоединяется к «Команде Икс» — отряду мутантов, которые защищают своих сородичей от врагов. Приключение занесет героя в самые разные уголки света. Подробнее об игре можно узнать в отдельном материале.

Marvel's Wolverine выйдет 15 сентября эксклюзивно на PlayStation 5. Ранее она ушла «на золото», а это значит, что релиз не перенесут.

Предзагрузка Marvel's Wolverine на PS5 уже стартовала — размер экшена составляет чуть больше 81 ГБ. Ранее стало известно, что игра выйдет с русским переводом.