Лучшие гаджеты со скидками на День святого Валентина

На носу День святого Валентина, и российские ритейлеры, разумеется, хотят помочь всем влюбленным выразить свои чувства самым приятным способом - восхитительным праздничным сюрпризом. Hi-Tech.Mail.Ru, в свою очередь, решил дать наводку на самые интересные предложения, чтобы этот светлый праздник не омрачился темной дырой в вашем бюджете.

Для него и для нее 2015

В "Технопарке" проходит масштабная акция, которая продлится до 18-00 9 марта. Обещаны скидки 50% на товары из праздничного каталога и 20% бонусных рублей на бонусную карту. Здесь можно взять телевизор Samsung, смартфон LG и ноутбук ASUS.

Здесь же можно выбрать подарок из бытовой техники – гаджеты для красоты, устройства для приготовления еды и т.д. Фены, бритвы, мультиварки, пылесосы доступны по привлекательным ценам и с хорошими скидками.

Вместе дешевле

Специально ко Дню святого Валентина Media Markt проводит акцию для влюбленных. При покупке товара от 14 000 рублей на вторую позицию в чеке вам предоставляется скидка 14%, но лишь при условии, что цена этой второй покупки будет меньше 14 тысяч (например, 13 999 рублей). Можете взять увлажнитель воздуха, смартфон, планшет или что-то еще - выбор огромный. Акция начинается 14 февраля, и чтобы принять в ней участие, вам нужно будет отправиться в ближайший магазин Media Markt. Кстати, в Media Markt действительно привлекательные цены.

Скидки для влюбленных

Выбрать отличный подарок по привлекательной цене можно и в «Эльдорадо». Акция «Скидки для влюбленных» продлится до 16 февраля. Цены на бытовую технику приятно радуют, а вот хай-тек продукция в лице смартфонов, планшетов и ноутбуков в акции почему-то не участвует:

Подарки для него и для нее

В 003.ru тоже можно выбрать подарок со скидкой как для него, так и для нее. Для удобства покупателей подарки помещены в две категории. Здесь скидки на женские товары на самом деле честные...

...однако почему-то стоимость подарков для мужчин даже со скидкой оказывается все-таки выше:

Что касается хай-тека, то здесь интересных скидок не найти. Более того, хотя нам обещают выгодные цены, на деле мы получает обычные среднерыночные. Однако в добавок за покупку некоторых девайсов по этой цене вы получить USB-флэшку. Мелочь, а приятно.

100 LOVE подарков

Согласно маркетологам "М.Видео", влюбленным можно быть не только в мужчину или женщину, но и в спорт, в общение, в стиль, в кофе и, конечно же, в Apple. Если из последних, то можете взять здесь iPad Air 2 по цене ниже официальной и получить еще подарочную карту на 4500 рублей. C iPhone подарочную карту, к сожалению, не дают.

Но если вы не поклонник Apple, а подарочную карту получить все же охота, то в "М.Видео" есть и другие ппредложения, некоторые из которых идут по среднерыночной цене, а некоторые - с честной скидкой.

Влюбленные в кофе смогут выбрать лучший подарок без ущерба для своего кошелька - цены на кофемашины здесь одни из самых низких:

Однако, как и в 003.ru, здешние подарки мужчинам почему-то обойдутся дороже, чем в других магазинах:

Безудержное веселье для экономных

И конечно же, в любви предлагают признаться "Евросеть" и "Сотмаркет". В "Евросети" без всяких скидок можно взять фирменную собачку-повторюшку и подарочный пакет с лентой в фирменном стиле компании, а в "Сотмаркете" - меховые наручники "Эврика" (привет Архимеду!) и туалетную бумагу той же марки. Смартфоны и планшеты с праздничной скидкой? Нет, не слышали.

Итак, как мы видим, при желании можно кое-что найти в подарок любимым. Однако очевидно, что ритейлерам так же непросто делать интересные предложения, как и всем нам выкладывать деньги в это непростое время бешеного доллара. "Анализируя данные 2013-2014 годов, можно отметить, что в первую очередь вырастает спрос на технику для красоты (фены, щипцы, приборы для укладки, бритвы, триммеры и др.), а также явно выраженные гендерные подарки – «помощники» в быту для женщин (малая бытовая техника - утюги, отпариватели и др.) и автотовары для мужчин (видеорегистраторы, автопылесосы и др.). Также увеличивается спрос на смартфоны/планшеты как универсальные подарки. Ввиду краткосрочного увеличения спроса (начиная с 11-12 февраля) можно лишь заключить, что спрос кратковременно увеличивается в среднем в полтора раза", - говорит представитель "Эльдорадо" Юлия Завьялова.