Samsung Galaxy S7 подешевел в России в два раза

Samsung Galaxy S7 продолжает дешеветь в России. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru выяснили, что смартфон продается на 50% дешевле, чем год назад!

Дешевле на 50%

Samsung Galaxy S7 поступил в продажу в России в марте прошлого года. Еще недавно это был флагман компании Samsung, но сейчас его заменил Galaxy S8. Поэтому Galaxy S7 можно купить намного дешевле:

Galaxy S7 подешевел в два раза. На старте продаж модель стоила 50 тысяч рублей. Сейчас в российской рознице можно найти предложения дешевле 30 тысяч (см. подробности в нашем каталоге).

Samsung Galaxy S7 — флагманский смартфон с классным дизайном и отличной начинкой. За него просили много денег на старте продаж, но зато теперь это хороший вариант для рациональной покупки. Кстати, его «старший брат» с изогнутым дисплеем, Galaxy S7 edge, тоже подешевел в два раза.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах магазины могут устанавливать более высокие цены. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее.

Дорогие новинки

Новые флагманы выходят по более высоким ценам. Samsung Galaxy S8+ и другие флагманы уже продаются, их ценники пугают — почти вдвое дороже предшественников. А если верить слухам, новый iPhone 8 или 7S будет стоить еще дороже и без того недешевых iPhone 7 и 7 Plus. Так что флагманы Samsung и Apple 2016 года — хороший вариант для покупки, их характеристики будут актуальны еще несколько лет, а цена уже не так «кусается».

Сравните, например, цены на Galaxy S7 и на новенькие флагманы Samsung: