Пользователи Samsung Galaxy Note9 пожаловались на проблемы с экраном (обновлено)

Samsung Galaxy Note9 поступил к пользователям всего несколько дней назад, однако некоторые владельцы уже успели столкнуться с неприятной проблемой. В левой части экрана на стыке с рамкой обнаружилась небольшая щель, через которую пробивается свет от экрана. Пользователи пишут, что раз заметив щель «развидеть» ее уже невозможно.

На форумах, посвященных гаджету, несколько пользователей заявили, что с их устройствами произошло то же самое. Впрочем, некоторые пользователи уверены, что «щель» является иллюзией, которая появляется из-за изогнутого экрана и искаженных отражений света внутри него. А появление такого «эффекта» является следствием заводской окраски фаблета.

(Обновлено 21:00). Представители Samsung рассказали Hi-Tech Mail.Ru, что это не самом деле не дефект, а особенность конструкции смартфона:

Из-за особенностей конструкции дисплейного модуля на Samsung Galaxy Note 9 свет может распространяться или отражаться от граней стекла, когда вы используете устройство, например, в помещениях с недостаточной освещенностью.
Из официального сообщения Samsung

Есть ли среди наших читателей обладатели Samsung Galaxy Note9? Напишите в комментариях ниже ваши впечатления об устройстве.

Если у вас уже есть гаджет Samsung — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин