В девятый Humble Bundle для Android добавлено 3 игры

2 апреля мы писали о девятом благотворительном мероприятии Humble Bundle для Android и 6 играх, которые там можно приобрести за цену средней покупки (Broken Sword 2, Bridge Constructor, Type:Rider, Ravensword: Shadowlands, Kingdom Rush и Knights of Pen & Paper). До конца акции остается 5 дней, и число игр увеличено до 9. Средняя цена между тем увеличилась всего на 11 центов: до $3,91.

Расширение Humble Bundle поможет вам сэкономить 199 рублей на играх из Google Play — вдобавок к уже сэкономленным на первых шести играх 675 рублям. Итого: 874 рубля чистой выгоды! Названия всех трех новых игр начинаются на «S»: Savant — Ascent, Shivah и Syder Arcade HD.

Savant — Ascent стоит 65 рублей в Google Play. Это очень изящный аркадный шутер, все действие которого происходит в средневековой башне в духе серии Castlevania. Саундтрек норвежского диджея Александа Винтера, больше известного как Savant, классический шестнадцатибитный геймплей с современной картинкой... Единственный недостаток игры — ее продолжительность. Savant проходится за 10 минут.

Syder Arcade HD стоит 63 рубля в Google Play. Название в принципе все объясняет: космическая аркада в высоком разрешении. Маленький отважный самолетик, гигантские взрывы, астероиды и вражеские звездолеты... Управление с сенсорного экрана очень удобное, что в шутерах для смартфонов и планшетов случается редко.

Shivah — самая интересная игра во всем комплекте. В Google Play игра стоит 71 рубль и полностью называется The Shivah: Kosher Edition. Это адвенчура про нью-йоркского раввина, расследующего убийство одного из прихожан собственной синагоги. Стиль игры западные коллеги охарактеризовывают как Fallout Goy. Нам хочется сравнить игру с романом «Союз еврейских полисменов» Майкла Шейбона. Словарь идиш-жаргонизмов — прилагается.

Читайте о мобильных приложениях в нашем разделе APPS. Новые материалы — каждый день.