Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
291
К первому сообщению
К последнему сообщению
titan40@mail.ru
сомнительная уникальность в расположении клавиш громкости
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
Это хорошо. :) Блин, ну почему у самсунга такой классный дизайн на канцептуальных фото? Лучшеб он такой в реале был бы...
СсылкаПожаловаться
titan40@mail.ru
В ответ на комментарий от Bur_lion
Bur_lion
Это хорошо. :) Блин, ну почему у самсунга такой классный дизайн на канцептуальных фото? Лучшеб он такой в реале был бы...
СсылкаПожаловаться
на айфон смахивает с торца,к чему бы это?
СсылкаПожаловаться
ivan.01.13@mail.ru
Оперативки много не бывает. Одобрям
СсылкаПожаловаться
Maverix
Гонка вооружений продолжается!
СсылкаПожаловаться
SAW
Арифметика по прежнему стандартна.
Плюс 0,555555555555", еще цифры к параметрам начинки и много свистюлек.
П. С. 2х оконность действительно интересная фишка.
СсылкаПожаловаться
Чешир
Гонка вооружений продолжается)) на следующий год предложат 4 Гб.. Лучше б ос оптимизировали
СсылкаПожаловаться
Дон Педро из Бразилии
А спасут ли 3 гига от тормозов интерфейса? Что-то убилась у меня вера в самсунги.
СсылкаПожаловаться
Maverix
Оперативки много не бывает.Мне кажется это будет полезно для девайса.
СсылкаПожаловаться
Такое Бывает
Кормят нас по кусочку..
СсылкаПожаловаться
Чешир
В ответ на комментарий от ivan.01.13@mail.ru
ivan.01.13@mail.ru
Оперативки много не бывает. Одобрям
СсылкаПожаловаться
А для чего она? Какие программы требуют столько оперативы? Или только для тестов- что б владельци мерялись ядрами и гигабайтами- у кого длиннее?
СсылкаПожаловаться
Такое Бывает
В ответ на комментарий от Дон Педро из Бразилии
Дон Педро из Бразилии
А спасут ли 3 гига от тормозов интерфейса? Что-то убилась у меня вера в самсунги.
СсылкаПожаловаться
На каком самсунге у вас тормозит интерфейс?
СсылкаПожаловаться
SAW
В ответ на комментарий от Дон Педро из Бразилии
Дон Педро из Бразилии
А спасут ли 3 гига от тормозов интерфейса? Что-то убилась у меня вера в самсунги.
СсылкаПожаловаться
У того же сгс3,4 без открытий прог много свободной оперативной памяти. Это их не спасает от подлагиваний и задержек...
СсылкаПожаловаться
Такое Бывает
В ответ на комментарий от evintura@list.ru
Комментарий удален.Почему?
В следующей модели, что бы не расслаблялись.
СсылкаПожаловаться
Чешир
Мой винфон работает прекрасно на 1 гб. А с учётом того что программы в маркете все оптимизированы на 512 мб- мне моей люмии хватит до конца 2014 го
СсылкаПожаловаться
Такое Бывает
В ответ на комментарий от SAW История переписки2
SAW
У того же сгс3,4 без открытий прог много свободной оперативной памяти. Это их не спасает от подлагиваний и задержек...
СсылкаПожаловаться
Да не там никаких задержек. И кстати, там не много свободной памяти.
СсылкаПожаловаться
SAW
В ответ на комментарий от Такое Бывает История переписки3
Такое Бывает
Да не там никаких задержек. И кстати, там не много свободной памяти.
СсылкаПожаловаться
Нет нет. Успокойся)
СсылкаПожаловаться
baton_edren@inbox.ru
В ответ на комментарий от Такое Бывает История переписки2
Такое Бывает
На каком самсунге у вас тормозит интерфейс?
СсылкаПожаловаться
это у него во сне...
это у него ночные кошмары..))
СсылкаПожаловаться
Дон Педро из Бразилии
2.3 ГГц... Можно греться зимой об телефон и дожаривать непропеченую шаверму :-)
СсылкаПожаловаться
Такое Бывает
В ответ на комментарий от SAW История переписки4
SAW
Нет нет. Успокойся)
СсылкаПожаловаться
Я и не напрягаюсь, просто интересно, почему у меня нет задержек, а у других они есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас