Компактные пылесосы

В прошлом месяце компания Samsung выпустила пылесос для аллергиков, а на прошлой неделе она представила изящный холодильник FDR и модели пылесосов SC54. Новые компактные пылесосы отличаются высокой мощностью, надежностью и эргономичной конструкцией.

Новые пылесосы обладают высокой мощностью двигателя (2 100 Вт) и всасывания (более 460 Вт) гарантируют высокое качество уборки на любых поверхностях, включая ворсистые ковры и покрытия из паркета и линолеума. Пылесосы снабжены антиаллергенным фильтром HEPA 12/13 и очищают воздух на выходе из пылесоса, улавливая до 99,95% микрочастиц пыли и аллергенов.

При создании новой серии SC54, инженеры Samsung добивались максимальной функциональности всех элементов конструкции. Пылесосы обладают сравнительно низким весом, компактными размерами и большим мешком для сбора пыли (2,4 литра). Специальный индикатор заполнения пылесборника предупредит пользователя о необходимости очистки мешка для сбора пыли и чистке микрофильтра, а смена этих элементов занимает считанные секунды.

Новые пылесосы имеют удобное управление питанием, а флагманская модель SC5490 снабжена удобным управлением на ручке для комфортной регулировки мощности.

Корпус нового пылесоса отличается рядом полезных свойств и особенностей. Пылесосы можно устанавливать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, что позволяет сэкономить дополнительное пространство для хранения. А удобная двойная система парковки щеток позволяет временно фиксировать щетку с телескопической ручкой к пылесосу в любом из положений.

Новый пылесос серии SC54 отличается современным обтекаемым дизайном и, в завимости от модели, представлен в стильных цветовых сочетаниях: черный/оранжевый, черный/синий и черный/красный.

На российском рынке пылесосы Samsung серии SC54 в черном/оранжевом, черном/синем и черном/красном доступны по ориентировочной розничной стоимости от 3 990 до 4 590 рублей в зависимости от модели.