Sven Power Smart устраняет большинство индустриальных помех

Более того, новые источники бесперебойного питания обеспечивают синусоидальное выходное напряжение как при работе от сети, так и в автономном режиме.


Краткий ликбез: такие устройства применяются для защиты персональных компьютеров, рабочих станций, серверов, станций АТС и радио-связи, сетевой аппаратуры провайдеров Интернета, радиорелейных станций, систем обеспечения безопасности и пожарной сигнализации, телекоммуникационного и другого IT-оборудования в случае неожиданного отключения питания.


В Power Smart установлены: электронная защита от перегрузок, система автоматической подзарядки и

предотвращения глубокого разряда аккумуляторных батарей, автоматический предохранитель от нештатных ситуаций и коротких замыканий, а также пассивная вентиляция — все это обеспечивает комфортный режим эксплуатации. Модели имеют LCD-дисплей индикации параметров и основных режимов работы.


Будущих владельцев порадует возможность отключения звуковой сигнализации о работе в автономном режиме, также имеется функция неотключаемой звуковой сигнализации при критическом уровне разряда. Подключение к компьютеру возможно через порты USB или COM. На досуге, после покупки, можно будет детально ознакомиться с программным обеспечением — оно полностью русифицировано.