Xiaomi поженила шутника из Twitter, подарив ему новый Mi 10T Pro

Фанат компании получил устройство бесплатно буквально из-за одного короткого твита.

Началась история с того, что пользователь с аккаунтом @kamalahamad65 опубликовал в Twitter шутливый пост. В нем он написал, что не женится, пока не купит смартфон Mi 10T Pro. Xiaomi представила устройство из новой линейки еще в сентябре. Главным отличием от предыдущих моделей стал дисплей с частотой обновления 144 Гц. Такие экраны обычно ценят геймеры, потому что игры работают намного отзывчивее.

Вице-президент и управляющий директор Xiaomi India Ману Кумар Джайн заметил пост спустя неделю и заявил, что отдаст пользователю смартфон просто так, в качестве подарка. Все это он сопроводил описанием технической характеристики устройства и замечанием, что теперь кто-то действительно должен сыграть свадьбу.

Контент недоступен

В Mi 10T Pro стоит набор из основного модуля на 108 Мп (1/33"), широкоугольного на 13 Мп и макро на 5 Мп. Еще смартфон может похвастаться оптической стабилизацией. В качестве процессора в нем установлен Snapdragon 865. Слота для карт microSD нет, как и отдельного разъема 3,5 мм для наушников. Мощный аккумулятор на 5000 мАч поддерживает быструю зарядку на 33 Вт.

Позже счастливчик написал, что «наконец-то получил этого монстра», поблагодарив компанию за подарок:

Контент недоступен

Прочтите более подробный обзор смартфона Mi 10T Pro, который находится в «в одной весовой категории с iPhone 12 Pro Max».

Фото: Hi-Tech Mail.ru
Фото: Hi-Tech Mail.ru
Фото: Hi-Tech Mail.ru
Фото: Hi-Tech Mail.ru
Фото: Hi-Tech Mail.ru

Это тоже интересно: