Huawei запустила «Киберпонедельник». Скидки до 50%

Первая масштабная акция в 2021 году.

До 31 января в официальном интернет-магазине Huawei проходит акция со скидками на смартфоны, ноутбуки и другие гаджеты. Компания предлагает сэкономить не только с помощью обычных скидок, дополнительно снизить цену можно с помощью купонов (вплоть до 5 тысяч) и подарков.

Доступный флагман

Huawei P40 с крутым OLED-дисплеем, мощным процессором и продвинутой камерой продают на 5 тысяч дешевле — дополнительно можно применить купон (нужно авторизоваться на сайте) и сэкономить сразу 10 тысяч рублей.

Та же история с более продвинутым флагманом Huawei P40 Pro — в рамках акция его можно купить на 10 тысяч рублей дешевле. Другие флагманы ищите на странице акции в магазине Huawei.

Экономный вариант

Для тех, кому не нужны флагманы, есть целая линейка более доступных смартфонов. Начать знакомство можно с Huawei P smart 2021 — большой экран, четыре камеры и быстрая зарядка 22,5 Вт. Его продают на две тысячи дешевле, дополнительно можно выбрать подарок.

Huawei P40 Lite и P30

Huawei P40 Lite с экраном поменьше и быстрой зарядкой 40 Вт можно купить на три тысячи дешевле вместе с купоном. Еще дополнительную скидку можно получить при покупке смартфона в комплекте с «умными» часами Watch Fit.

Ноутбуки на Windows

Многие до сих пор работают удаленно, поэтому Huawei сделала несколько выгодных предложений для пользователей ноутбуков. У компании есть большая линейка — начиная от MateBook D14 среднего класса до премиального MateBook X Pro 2020.

Самое интересное предложение на компактный MateBook 13 — модель с SSD на 512 ГБ продают на 5 тысяч дешевле, в подарок можно выбрать рюкзак или фирменную мышь.

Другие гаджеты

Максимальная скидка в 50% действует на внешний аккумулятор емкостью 10 тысяч мАч с поддержкой быстрой зарядки. Еще компания снизила цену на тысячу рублей на фирменный роутер стандарта WiFi 6 Plus.

Для любителей активного образа жизни есть интересное предложение — цену «умных» часов Watch GT 2e с GPS снизили на три тысячи, а в подарок дают беспроводные наушники. Получается готовый набор, чтобы тренироваться и слушать музыку на улице без смартфона. В качестве более простых часов на каждый день подойдут Watch Fit.

FreeBuds Pro
FreeBuds Pro

Есть скидки и на наушники — например, вставные FreeBuds 3i с шумоподавлением стоят на 2 тысячи дешевле, а в подарок получите фитнес-браслет. Более продвинутые FreeBuds Pro подешевели на тысячу, плюс дарят Band 4 Pro.

Ищите все предложения на странице акции в официальном магазине Huawei.