Премиальный iPhone 12 Pro подешевел на 15%

Начальная цена iPhone 12 Pro оказалась довольно высокой, но уже сейчас его продают на 15 тысяч дешевле.

Новый флагман iPhone 12 Pro в первое время после старта продаж в России стоил очень дорого из-за падения курса рубля. Сейчас магазины начали постепенно снижать цену на смартфон.

Если еще несколько месяцев назад iPhone 12 Pro стоил 100 тысяч рублей, то теперь его минимальная цена опустилась на 15% и держится в районе 85 тысяч рублей. Ищите самые низкие цены в нашем каталоге, а здесь показаны популярные предложения для вашего региона:

iPhone 12 Pro отличается тройной камерой и лидаром, стальным корпусом и более ярким OLED-дисплеем с диагональю 6,1 дюйма. Смартфон позволит снимать HDR-видео с поддержкой стандарта Dolby Vision. А для любителей фотосъемки в нем установили «сырой» формат ProDraw. Снимки в этом формате можно детально редактировать.

https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/efc051ddcde7fc479eb2f666f42e2af8/1958750/

Если в смартфонах вы больше всего цените компактность и удобство, а не количество камер, то для вас есть iPhone 12 mini — разница в цене ощутимая:

Советуем также обратить внимание на обычный iPhone 12 с двойной камерой и алюминиевым корпусом. Цена на него уменьшилась с момента начала продаж на 20%:

Для экономных есть iPhone SE 2020, который работает на прошлогоднем флагманском процессоре:

Другие варианты

У конкурентов есть множество других флагманов на Android. Можно рассмотреть покупку Samsung Galaxy S20 — после анонса новой линейки цена на него заметно снизилась:

Еще рекомендуем обратить внимание на бестселлер 2020 года — Samsung Galaxy A51, сейчас он продается по очень приятным ценам:

Для любителей всего самого нового — Samsung Galaxy S21 Ultra. Наиболее популярная модель по итогам предзаказа:

В линейке Xiaomi есть доступный флагман Mi 10T с процессором Snapdragon 865 и экраном 144 Гц — он подойдет тем, кто ценит плавную картинку:

Если вы не привязаны к сервисам Google, то присмотритесь к компактному и уже не такому дорогому флагману Huawei P40:

А это галерея скидок с самыми доступными смартфонами — листайте картинки и ищите лучшее предложение:

Смартфоны Xiaomi
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Смартфоны Xiaomi
62фотографии
Виджет Яндекс.Маркет

Что еще можно получить со скидками

Помимо смартфонов, есть и другая техника, которые сейчас распродают со скидками. Из популярных моделей подобных устройств со скидками выделяется Android-телевизор Xiaomi Mi TV с большой диагональю, который сейчас можно купить намного дешевле:

Виджет Яндекс.Маркет

Еще обратите внимание на наушники Xiaomi Redmi AirDots 2. Недорогая модель полноценный TWS-наушников, совместимая с любыми смартфонами. Смотрите подробнее:

Виджет Яндекс.Маркет

А для тех, кто хотел бы приобрести новый планшет с удобным просмотром контента на качественном экране, подойдут две модели в зависимости от предпочтений ОС: Samsung Galaxy Tab A7 для любителей Android и Apple iPad (2020) для тех, кому ближе iOS. Это оптимальные по цене варианты. Смотрите подробнее:

Виджет Яндекс.Маркет

Специальные предложения на AliExpress

Огромный выбор интересных спецпредложений с хорошими скидками сейчас на AliExpress.

Посмотрите, какую технику сейчас можно купить по сниженным ценам:

Популярные магазины, в которых сейчас проходят распродажи со скидками — внутри много интересных предложений по специальным ценам:

Виджет Яндекс.Маркет

Это тоже интересно:

Автор: Hi-Tech Mail.ru