Самый дорогой iPhone 12 Pro Max подешевел на 15%

Самый большой айфон в истории уже продается на 20 тысяч дешевле во многих магазинах.

Прошлой осенью iPhone 12 Pro Max оказался в дефиците, похоже, компания не успела выпустить его в достаточном количестве. Но уже сейчас, спустя три месяца, поставки наладились, и вместе с этим начали падать цены.

Если изначально iPhone 12 Pro Max стоил баснословные 110 тысяч рублей, то сейчас минимальная планка цены упала до 90 тысяч. Самые низкие цены ищите в нашем каталоге, а здесь показаны популярные предложения для вашего региона.

iPhone 12 Pro Max стал самым большим айфоном в истории. Он получил огромный дисплей 6,7 дюйма, стальной корпус и лучшую камеру среди всех новых моделей. Читайте обзор новинки от Hi-Tech Mail.ru.

Если камера и большой экран не так важны, то лучше обратить внимание на обычный iPhone 12 — у него оптимальные габариты, хороший OLED-дисплей, двойная камера и тот же процессор, а цена заметно ниже:

Для экономных есть iPhone SE (2020) — у него старый дизайн со сканером отпечатков пальцев, но новый процессор Apple A13 и все современные функции вроде защиты от воды или NFC:

Галерея скидок на айфоны:

https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/8741cfa4883b66902b8010c4c7e06bb0/2314702/
https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/60aaeeb9ff737e225cce39f4273953fb/2291091/
https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/0da9a84b2d643f92285f6c48c5f2c1a0/2291984/
https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/34dc4f447aa39e5b3cefa36f7d0ec423/2291983/
8фотографий

Что у конкурентов

Стоит признать, что среди Android-смартфонов выбор намного больше, особенно в бюджетном сегменте. Если нужен новый флагман, то можно обратить внимание на Samsung Galaxy S21 или его увеличенную версию S21+:

Флагманы Samsung дешевеют заметно быстрее айфонов, поэтому, если хотите сэкономить, стоит смотреть на модели предыдущего поколения. Например, есть «бюджетный» флагман Galaxy S20 FE, который появился полгода назад:

Совсем недавно Xiaomi в Россию привезла свои недорогие флагманы предыдущего поколения Mi 10T с экраном 144 Гц:

Если нужен недорогой флагман с хорошей камерой, то можно посмотреть на Huawei P40 — только придется отказаться от сервисов Google:

Здесь галерея скидок с самыми доступными смартфонами — листайте картинки и ищите лучшее предложение:

Смартфоны Xiaomi
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Смартфоны Xiaomi
62фотографии

Больше смартфонов и других гаджетов вы найдете в нашем каталоге — можно выбрать модель по разным параметрам и сравнить цены в разных магазинах. Если вы не планируете покупки, расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Виджет Яндекс.Маркет

Что еще можно получить со скидками

Помимо смартфонов, есть и другая техника, которые сейчас распродают со скидками. Из популярных моделей подобных устройств со скидками выделяется Android-телевизор Xiaomi Mi TV с большой диагональю, который сейчас можно купить намного дешевле:

Виджет Яндекс.Маркет

Еще обратите внимание на наушники Xiaomi Redmi AirDots 2. Недорогая модель полноценный TWS-наушников, совместимая с любыми смартфонами. Смотрите подробнее:

Виджет Яндекс.Маркет

А для тех, кто хотел бы приобрести новый планшет с удобным просмотром контента на качественном экране, подойдут две модели в зависимости от предпочтений ОС: Samsung Galaxy Tab A7 для любителей Android и Apple iPad (2020) для тех, кому ближе iOS. Это оптимальные по цене варианты. Смотрите подробнее:

Виджет Яндекс.Маркет

Специальные предложения на AliExpress

Для наших читателей дополнительная возможность сэкономить: заведите новый аккаунт и получите дополнительные скидки, а с помощью специального промокода можно сбросить еще до трети от цены (сумма минимального заказа может включать в себя несколько товаров).

  • hitechmailru250love дает скидку 250 рублей при заказе от 750 рублей для новых покупателей с доставкой в Россию и страны СНГ, не включая Украину. Предложение действует с 8 февраля по 27 февраля или до конца количества активаций.

Еще два специальных промокода для всех читателей Hi-Tech Mail.ru:

  • hitechmailru200love дает скидку 200 рублей при заказе от 1600 рублей для всех покупателей с доставкой в Россию и страны СНГ, не включая Украину. Предложение действует с 8 февраля по 27 февраля или до конца количества активаций;
  • hitechmailru100love дает скидку 100 рублей при заказе от 800 рублей для всех покупателей с доставкой в Россию и страны СНГ, не включая Украину. Предложение действует с 8 февраля по 27 февраля или до конца количества активаций.

Обратите внимание: сейчас действуют специальные промокоды, посмотрите самые выгодные предложения — популярные товары Xiaomi, Sony, JBL, бытовая техника Zigmund&Shtain, гаджеты и электроника в магазине Marvel, товары для дома в магазине Сима-ленд, подарочные наборы и полезные средства в магазине Улыбка Радуги, удобные кресла Onleap, недорогие телевизоры KIVI, электросамокаты KUGOO, инструменты в магазине 220 Вольт.

Виджет Яндекс.Маркет

Это тоже интересно:

Автор: Hi-Tech Mail.ru