Появилось «живое» фото наушников AirPods 3 от Apple

Apple готовит глобальное обновление для своих главных беспроводных наушников, которые стали самыми популярными в мире.

Появляется все больше информации о наушниках AirPods третьего поколения, которые должны представить в ближайшие месяцы. Специализированный сайт 52audio поделился фотографией новинки — на ней видна новая форма наушников и измененный кейс.

Предполагаемая «живая» фотография AirPods 3.

Сами наушники в новой модели станут чуть толще, но «ножка» у них короче, чем у предыдущих AirPods. Кейс для подзарядки и переноски тоже стал чуть шире, но все еще должен помещаться в любой карман.

По словам источника, в AirPods 3 появится функция выравнивания давления в ухе, как в более дорогих AirPods Pro — это поможет более комфортно носить наушники долго. Также на самих наушниках появятся сенсорные площадки для управления жестами.

Apple не обновляла глобально свои беспроводные наушники AirPods с момента анонса в 2017 году. В 2019 году вышла условно вторая версия наушников, но она мало чем отличается от предыдущей — добавили полноценное голосовое управление и увеличили автономность в режиме гарнитуры.

Информации о цене и дате релиза наушников пока нет. Скорее всего, они будут стоить на уровне AirPods предыдущего поколения — около $159 или в районе 15 тысяч рублей.

Это тоже интересно: