Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
83
К первому сообщению
К последнему сообщению
Емеля
Там красиво.
СсылкаПожаловаться
al
Наши "это в павильоне снимали" ))
СсылкаПожаловаться
Почта Майл
Риддик всё сломает при встрече.
СсылкаПожаловаться
Prof Leonid V. Averyanov
Это все фейк. Марс, как и Земля плоский и стоит на огромном жирном Батуте.
СсылкаПожаловаться
Adam Lexitt
Круто! Интересно что найдут в процессе исследования
СсылкаПожаловаться
Prof Leonid V. Averyanov
Это ващще не Марс
СсылкаПожаловаться
Виктор Сошников
Америкосам не верю ни в одно слово. Подлые обманщики, один обман с Луной чего стоит...
СсылкаПожаловаться
Конь
В ответ на комментарий от Емеля
Емеля
Там красиво.
СсылкаПожаловаться
Чубайс сказал там много НАНО и он скоро туда вылетает
СсылкаПожаловаться
карабас барабас
В ответ на комментарий от Виктор Сошников
Виктор Сошников
Америкосам не верю ни в одно слово. Подлые обманщики, один обман с Луной чего стоит...
СсылкаПожаловаться
не веришь только потому что они америкосы да)? изза ненависти) ахаха позор а если бы это мы высадили на марсе марсоход то ты бы поверил?
СсылкаПожаловаться
Vladimir Sidorov
Кусайте локти и завидуйте достижениям Америки.
СсылкаПожаловаться
карабас барабас
В ответ на комментарий от Vladimir Sidorov
Vladimir Sidorov
Кусайте локти и завидуйте достижениям Америки.
СсылкаПожаловаться
уже видно как у ватников подгорает))))вы все врете и тд))))))
СсылкаПожаловаться
altmax
В ответ на комментарий от Виктор Сошников
Виктор Сошников
Америкосам не верю ни в одно слово. Подлые обманщики, один обман с Луной чего стоит...
СсылкаПожаловаться
СССР не отрицал высадку астронавтов США на Луну, РФ тоже официально не отрицает. И это в свете холодной и информационной войн. Подумайте. Для тех, кому реально интересно, существует куча доказательств тому. Смотрите РенТВ и далее
СсылкаПожаловаться
Андрей Боголепов
Опять прессинг для отсутствующих мозгов "святойруси". Как эта телега сфотографировала сама себя? Может быть специальный дрон вокруг неё летает? Почему каменистые поверхности и грунты в точности идентифицируются с земными? На каком материке Земли сделан этот фотоколлаж? Почему не огласили места на нашей планете, где можно делать такие фотозасады?
СсылкаПожаловаться
altmax
В ответ на комментарий от Емеля
Емеля
Там красиво.
СсылкаПожаловаться
У нас через пару сотен тысяч лет также будет)
СсылкаПожаловаться
Yara Koshmara
Интересно,а чем ответит Роскосмос ...
СсылкаПожаловаться
Tetrogrammaton
у них в техасе народ замерзает, а они новыми достижениями голивуда хвалятся
СсылкаПожаловаться
AKSet solger13v
Молодцы! Обидно что мы уже давно подобным похвастать не можем! К сожалению Роскосмос лифты строит с голосом Гагарина. Юрий Алексеевич, простите, но ваши дети просрали страну, а мы вернуть уже не сможем, так как народ больше в игрушки играет да языком мелит, нежели делает..........
СсылкаПожаловаться
Георгий Леонов
В ответ на комментарий от Yara Koshmara
Yara Koshmara
Интересно,а чем ответит Роскосмос ...
СсылкаПожаловаться
Рогозин уже ответил у себя в твиттере. Не самыми удачными "мемами"
СсылкаПожаловаться
Gamedev
В ответ на комментарий от Виктор Сошников
Виктор Сошников
Америкосам не верю ни в одно слово. Подлые обманщики, один обман с Луной чего стоит...
СсылкаПожаловаться
Извинись
СсылкаПожаловаться
Александр Бражник
что со средним колесом ???графика ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас