Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
52
К первому сообщению
К последнему сообщению
Александр Баженов
и это просто поразительно.фантастика. мои поздравления с успехом
СсылкаПожаловаться
васин
Мы разукрасим ракеты под хохлому, инопланетяне сойдут с ума
СсылкаПожаловаться
Алла Соушек
....И на Марсе будут яблони цвести!!!!!Лишь бы не угробили себя сами.
СсылкаПожаловаться
Игорь Салей
"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления." М.Е. Салтыков-Щедрин
СсылкаПожаловаться
Александр Дубинянский
Теперь пришельцы по этим координатам найдут лабораторию и проаннигилируют её.
СсылкаПожаловаться
Александр Дубинянский
В ответ на комментарий от Алла Соушек
Алла Соушек
....И на Марсе будут яблони цвести!!!!!Лишь бы не угробили себя сами.
СсылкаПожаловаться
Разработкой марсоустойчивых яблонь сегодня как раз и занят Рогозин. Далеко вперёд смотрит чувак.
СсылкаПожаловаться
андрей буков
сплошная голивудщина ))))
СсылкаПожаловаться
Хорошее Дело
ржака , да и только ....
СсылкаПожаловаться
Сергей
Через каждые 3 кадра одна и та же реклама... чтоб вас...
СсылкаПожаловаться
He Togo
В ответ на комментарий от васин
васин
Мы разукрасим ракеты под хохлому, инопланетяне сойдут с ума
СсылкаПожаловаться
К сожалению и лечить не будут, потому что все деньги Рогозин потратит на "Хохлому" ! Точнее скажет что потратил !!!
СсылкаПожаловаться
He Togo
В ответ на комментарий от Александр Баженов
Александр Баженов
и это просто поразительно.фантастика. мои поздравления с успехом
СсылкаПожаловаться
Кому нужен ваш "пин...совский" успех - Россияне знают что это Голливуд и не более ! )))
СсылкаПожаловаться
Есенжан Мустафин
Они и в правду думают что на Марсе есть цивилизация?? Даже жизнь вряд ли
СсылкаПожаловаться
Есенжан Мустафин
Они и в правду думают что на Марсе есть цивилизация?? Даже жизнь вряд ли
СсылкаПожаловаться
Светлана Трофимова
На одной из фото идеально чистый объектив.... (
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Безжизненная пустыня, зачем туда людям лететь?
СсылкаПожаловаться
Alex
В ответ на комментарий от Vladimir
Vladimir
Безжизненная пустыня, зачем туда людям лететь?
СсылкаПожаловаться
Тот, кто не стремится к звёздам, - конченный!
СсылкаПожаловаться
нургазы курманбаев
главное поаккуратнее там на Марсе...а то ведь могут и наказать за хамство.
СсылкаПожаловаться
Theodor Lobov
Года через три порадуемся за наших!
СсылкаПожаловаться
Павел Панченко
Путин, гони Рогозина к черту
СсылкаПожаловаться
Замалетдинов
В ответ на комментарий от Павел Панченко
Павел Панченко
Путин, гони Рогозина к черту
СсылкаПожаловаться
«Я, без него, как без рук. Загибайте пальцы: во-первых, он коренной москвич. Во-вторых, русский, значит, истинный ариец. В-третьих, он многократный доктор наук виданных и невиданных. В-четвертых, посмотрите, он тяжеловес, прочно сидит на месте, трудно сдвинуть. В-пятых, предан интересам партии. В-шестых, беспощаден к врагам Кремля. Как видите, масса причин. Забыл главную, 20 февраля он обещал, что Роскосмос до 25 года сделает пилотируемый полет на Луну. Ну, тут я совсем растаял, а вы со своим «гоните», как можно?))»
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас