Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
93
К первому сообщению
К последнему сообщению
Владимир я Владимир
мультики-голограмма))
СсылкаПожаловаться
Yuri Radchenko
исправте - "Эти снимки сделаны еще 18 декабря "
СсылкаПожаловаться
Черных Сергей
Вот интересно.... Этот марсоход в собранном состоянии закинули или марсиане по схеме собрали и запустили? Это что же за аппарат его смог на такое расстояние перенести. Мне кажется, нас маленьких дурят...
СсылкаПожаловаться
Борис Дедух
Да, точно, а где рогожин?
СсылкаПожаловаться
He Togo
Как же плющит путинских "патриотов" - нет ни образования, ни осознания того, что Россия уже давно в хвосте еле плетется от мировых технологий ! Вот и "плющит" таких от каких то новшеств, до состояния "лучше не поверить, чем признать своё поражение" !
СсылкаПожаловаться
MicroShket
В ответ на комментарий от Черных Сергей
Черных Сергей
Вот интересно.... Этот марсоход в собранном состоянии закинули или марсиане по схеме собрали и запустили? Это что же за аппарат его смог на такое расстояние перенести. Мне кажется, нас маленьких дурят...
СсылкаПожаловаться
Зачем дурить дурака, если и так дурак от рождения? Замкадный уровень образования даёт о себе знать, видать.
Учи матчасть, что тут ещё остаётся.
СсылкаПожаловаться
Светлана Самохина
Ну и хорошо, может США поселяться там и наконец-то успокоятся.
СсылкаПожаловаться
Гарик
В ответ на комментарий от He Togo
He Togo
Как же плющит путинских "патриотов" - нет ни образования, ни осознания того, что Россия уже давно в хвосте еле плетется от мировых технологий ! Вот и "плющит" таких от каких то новшеств, до состояния "лучше не поверить, чем признать своё поражение" !
СсылкаПожаловаться
Это точно !
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от MicroShket История переписки2
MicroShket
Зачем дурить дурака, если и так дурак от рождения? Замкадный уровень образования даёт о себе знать, видать.
Учи матчасть, что тут ещё остаётся.
СсылкаПожаловаться
У "главного по космосу" внутримкадное образование. Что-то не видать наших побед в исследовании планет Солнечной системы.
СсылкаПожаловаться
Ongbak
бред фотки как будто с 90-х. Просто дурят всех. Хочу видео нормальное с космоса там где космонавт вокруг себя снимет на 360 градусов . Нет таких видео и не будет. Так как в фильме тоже никогда нет 4 стены -там режиссеры и камеры))
СсылкаПожаловаться
АНПО Энергия
От этих снимков дух захватывает, давно ли пели песню "И на Марсе будут яблони цвести!"
СсылкаПожаловаться
MicroShket
Бред - это незнание русского языка тобой. Узколобость является препятствием для подобных тебе людей.
Сейчас бы слесарям всяким рассуждать о "верю/не верю".
СсылкаПожаловаться
Алексей Тимошенко
показали мультик , показали фотку качества 19 века , и мы на этом основании должны поверить в то что кто то летает на марс ? ))) наса лживая организация как им можно верить ещё с покорения так сказать луны ))))
СсылкаПожаловаться
MicroShket
В ответ на комментарий от Андрей История переписки3
Андрей
У "главного по космосу" внутримкадное образование. Что-то не видать наших побед в исследовании планет Солнечной системы.
СсылкаПожаловаться
Бюджет ограничен. А то, что выделяется, съедается бюрократической машиной или просто пилится. Слабая оптимизация (сам работаю на предприятии отрасли и наблюдаю).
Недавно новость же была, что на выполнении оборонного заказа 9 миллиардов по серым схемам утащили (вернуть государство смогло 3,9 где-то).
Воруют везде, конечно. Но марсоходы сажают единицы. Можно для примера сравнить успехи нынешних пилотируемых программ США и РФ. Как там ПТК "Орёл" поживает? С нулевых годов всё разрабатывают и разрабатывают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юнусов
В ответ на комментарий от He Togo
He Togo
Как же плющит путинских "патриотов" - нет ни образования, ни осознания того, что Россия уже давно в хвосте еле плетется от мировых технологий ! Вот и "плющит" таких от каких то новшеств, до состояния "лучше не поверить, чем признать своё поражение" !
СсылкаПожаловаться
Такие фото нам создать очень сложно,согласен...ведь это надо где-то найти камеру чернобелую и пленку к ней,да еще с запыленными линзами
СсылкаПожаловаться
Замалетдинов
В ответ на комментарий от MicroShket История переписки2
MicroShket
Зачем дурить дурака, если и так дурак от рождения? Замкадный уровень образования даёт о себе знать, видать.
Учи матчасть, что тут ещё остаётся.
СсылкаПожаловаться
Москаль, руки прочь от замкадья, не приписывай его фразу! Лучше обрати внимание на своего коренного земляка, москвича, Рогозина, который несколько раз доктор наук.
СсылкаПожаловаться
Stf
В ответ на комментарий от Владимир я Владимир
Владимир я Владимир
мультики-голограмма))
СсылкаПожаловаться
Эти "мультики" поинтереснее путинских, где главными действующими персонажами являются огненные самотыки с ядерной начинкой для устрашения развитого Мира.
СсылкаПожаловаться
Stf
В ответ на комментарий от Алексей Тимошенко
Алексей Тимошенко
показали мультик , показали фотку качества 19 века , и мы на этом основании должны поверить в то что кто то летает на марс ? ))) наса лживая организация как им можно верить ещё с покорения так сказать луны ))))
СсылкаПожаловаться
Да! Да! Земля - плоская и держится на 3 китах и черепахе! А звёзды - проекции БГ для обмана.
СсылкаПожаловаться
Шайа Радзивиловский
В ответ на комментарий от Алексей Тимошенко
Алексей Тимошенко
показали мультик , показали фотку качества 19 века , и мы на этом основании должны поверить в то что кто то летает на марс ? ))) наса лживая организация как им можно верить ещё с покорения так сказать луны ))))
СсылкаПожаловаться
праальна - земля плоская - все врут)))
СсылкаПожаловаться
Denys Denysevych
NASA марсоходы межпланетные запускает, а мы им мультик, на уровне цифровой анимации 90-х, про ракету на атомном реактивном двигателе покажем, которая над океанами летает. Пусть трепещут супостаты!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас