Xiaomi официально представила Mi 10S: флагман со Snapdragon 870

Новый доступный смартфон с флагманским процессором предыдущего поколения.

Как и говорилось в утечках, Xiaomi хочет дополнить флагманскую линейку предыдущего поколения новой моделью — смартфоном Mi 10S. Компания уже официально его анонсировала и показала дизайн.

Смартфон XIaomi Mi 10S стал чем-то средним между прошлогодним Mi 10, который уже сняли с продажи, и новым флагманом Mi 11. Он получил стандартный дизайн со стеклянной крышкой черного, белого или голубого цвета.

Работает смартфон на новом процессоре Snapdragon 870 — это чуть улучшенная версия Snapdragon 865 предыдущего поколения, у которой повысили тактовую частоту ядра и добавили современный 5G-модем. Еще он должен получить аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт и четыре камеры с основным модулем на 108 Мп.

Компания пока не раскрыла все детали о смартфоне, его полноценная презентация пройдет 10 марта — тогда сообщат все характеристики и цену новинки. Стоить он должен дешевле нового флагмана Mi 11 и чуть дороже Mi 10T предыдущего поколения.

Мировая премьера: новые смартфоны Xiaomi Redmi Note 10 и Xiaomi Redmi Note 10 Pro с мощным аккумулятором 5000 мАч отдают по специальной цене. Подробнее >>

Если у вас уже есть смартфон Xiaomi — поделитесь отзывом о нем, помогите другим выбрать оптимальную модель.

Это тоже интересно: