В интернет утекла информация о презентации Apple 23 марта. Что покажут

Новый iPhone ждать не стоит, зато должны представить новые беспроводные наушники, планшеты и «умную» метку.

Проверенный инсайдер из Китая, известный в интернете как Канг, рассказал, что следующая большая презентация Apple пройдет через две недели — 23 марта. Это значит, что компания в ближайшие дни уже анонсирует мероприятие. Об этом сообщает MacRumors.

К этому моменту у Apple есть уже целый ряд новинок, которые уже пора показать, но больших анонсов, скорее всего, не будет. Могут показать новые модели iPad, учитывая, что версию Pro глобально не обновляли больше двух лет. Как раз есть множество отчетов, что компания планирует представить первые планшеты с MiniLED-дисплеями.

Еще компания должна представить новое поколение беспроводных наушников — третью версию обычных AirPods и вторую версию более дорогих AirPods Pro. В интернете уже есть фотографии новых наушников. Следующей новинкой могут показать «умную» метку AirTag для защиты вещей от кражи и утери, которую откладывают уже два года.

На этой презентации не стоит ждать новых смартфонов. Линейку iPhone 12 представили прошлой осенью, а новая версия «дешевого» iPhone SE, похоже, в этом году не планируется.

Подборка недорогих iPhone на AliExpress

Это тоже интересно: