Дизайн наушников Apple AirPods 3 раскрыли до анонса

Ждать осталось недолго.

По слухам, уже 24 марта Apple должна провести большую презентацию, одним из анонсов которой станут новые наушники AirPods третьего поколения. Сайт Gizmochina опубликовал изображения с дизайном наушников — источником называют анонимных лиц, связанных с поставщиками компании.

AirPods третьего поколения отличаются от предыдущих более широким кейсом и укороченной «ножкой» у самих наушников — они не будут так сильно торчать из ушей. Еще есть информация о поддержке активного шумоподавления, но в таком случае компании нужно сделать дополнительные функции для новых AirPods Pro, иначе разница между ними окажется невелика.

Формат наушников останется прежним — это вкладыши без силиконовых насадок, которые полностью перекрывают ушной канал. В таких наушниках лучше слышно окружение и шумы.

Apple не обновляла глобально свои беспроводные наушники AirPods с момента анонса в 2017 году. В 2019 году вышла вторая версия наушников, но она мало чем отличается от предыдущей — добавили полноценное голосовое управление и увеличили автономность в режиме гарнитуры. Третье поколение должно больше отличаться от предыдущих моделей.

Информации о цене AirPods 3 пока нет. Скорее всего, они будут стоить на уровне предшественников — стоит ждать диапазон от 12 до 18 тысяч рублей.

Это тоже интересно: