Xiaomi POCO X3 Pro появился на AliExpress со скидкой 50% (промокод)

Недорогой смартфон с флагманским процессором предыдущего поколения, большим экраном и хорошей автономностью.

Xiaomi объявила о глобальном старте продаж нового смартфона Poco X3 Pro. С 1 по 2 апреля его можно купить со скидкой в $50 и бесплатной доставкой в Россию — это $199 за версию на 6/128 ГБ (около 15 тысяч рублей) или $249 за версию на 8/256 ГБ.

Важно: на AliExpress смартфон уже можно купить по специальной цене (используйте секретный промокод 20X3PRO).

Кликните на изображение для подробностей
Кликните на изображение для подробностей

Poco X3 Pro получил большой 6,67-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц — это IPS-матрица, поэтому сканер отпечатков пальцев расположен сбоку на корпусе. Поверх дисплея стоит стекло Corning Gorilla Glass шестого поколения. Работает смартфон на процессоре Snapdragon 860 — это более современная модификация Snapdragon 855, который стоял в большинстве флагманов 2019 года. Теперь такая производительность доступна в смартфонах среднего ценового сегмента. В дополнение к этому тут быстрая встроенная память UFS 3.1.

Набор камер стандартный для смартфонов этого уровня. У него стоит основная камера на 48 Мп (пиксели 1,6 мкм, объектив f/1,79) и широкоугольная камера на 8 Мп. В довесок поставили камеру для макро и датчик глубины — оба по 2 Мп. Внутри стоит аккумулятор на 5160 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт — она идет в комплекте. Еще у смартфона есть стерео динамики, NFC для бесконтактных платежей, ИК-датчик для управления техникой и защита корпуса от брызг по стандарту IP53.

Также на AliExpress доступна специальная цена на главные хиты 2021 года: новые смартфоны Xiaomi Redmi Note 10 и Xiaomi Redmi Note 10 Pro с мощным аккумулятором 5000 мАч. Подробнее >>

смартфончики
смартфоны xiaomi
смартфоны xiaomi
смартфоны xiaomi
146фотографий
Смотрите самые популярные смартфоны Xiaomi на AliExpress

Если у вас уже есть смартфон Xiaomi — поделитесь отзывом о нем, чтобы помочь остальным подобрать оптимальную модель.

Это тоже интересно:

Автор: Hi-Tech Mail.ru