Honor распродает новинки в честь Дня рождения. Скидки до 50%

Компания отмечает 6 лет работы на российском рынке.

В честь праздника Honor объявила распродажу со скидками и подарками на смартфоны, ноутбуки и другие гаджеты. Дополнительно можно сэкономить, если авторизоваться или зарегистрироваться в официальном магазине Honor — за это дают дополнительные 5% скидки.

В рамках распродажи доступны все актуальные смартфоны бренда — например, прошлогодний бестселлер Honor 10X Lite, в подарок к нему идет фитнес-браслет. Список всех смартфонов можно найти на странице распродажи.

Также есть выгодные предложения на ноутбуки — к MagicBook 14 и MagicBook Pro можно выбрать сразу два подарка. Еще действует скидка в 16 тысяч рублей на новый игровой ноутбук Hunter V700 в версии с процессором Core i7. Еще скоро в продажу поступят новые модели MagicBook 14 и 15 (2021) — в честь этого компания проводит конкурс с розыгрышами призов.

Выгодно можно купить что-нибудь из линейки аксессуаров. Полностью беспроводные наушники Magic Earbuds с активным шумоподавлением стоят на тысячу дешевле, а фирменный роутер — на 500 рублей. Не забыли и про фирменные часы — продвинутые Watch GS Pro стоят на 4 тысячи дешевле, а к обычным MagicWatch 2 дарят беспроводные наушники.

Самая большая скидка в 50% действует на фирменную беспроводную зарядку мощностью 27 Вт. Все остальные предложения ищите на официальной странице распродажи в магазине Honor, не забывайте про скидку для авторизованных пользователей.

Автор: Hi-Tech Mail.ru