Доступный флагман Xiaomi Poco F3 уже в продаже. Как сэкономить до 5 тысяч рублей

Топовый смартфон с большим AMOLED-дисплеем, флагманским процессором и очень быстрой памятью.

Poco F3 через неделю начнет официально продаваться в России по цене 33 тысячи рублей за версию на 6/128 ГБ. На AliExpress его уже заказать заметно дешевле — сэкономить можно больше 5 тысяч рублей, в зависимости от курса нашей валюты.

На AliExpress продается глобальная версия смартфона бесплатной доставкой, поддержкой русского языка и NFC — его продает официальный магазин Poco.

Poco F3 можно назвать полноценным современным флагманом, который стоит на уровне смартфонов среднего ценового сегмента. Он работает на процессоре Snapdragon 870 — это обновленная версия прошлогоднего Snapdragon 865, а вместе с этим стоит быстрая оперативная память LPDDR5 и основная UFS 3.1.

6,67-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ поддерживает частоту обновления 120 Гц. Еще у него есть тройная камера и аккумулятор на 4520 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 33 Вт, которая идет в комплекте — докупать блок питания не нужно.

Также в Poco F3 есть все остальные современные функции — NFC, Wi-Fi 6 и даже 5G, если вдруг в России в ближайшее время запустят мобильные сети пятого поколения.

смартфончики
смартфоны xiaomi
смартфоны xiaomi
смартфоны xiaomi
146фотографий
Смотрите другие самые популярные смартфоны Xiaomi на AliExpress

Это тоже интересно

Автор: Hi-Tech Mail.ru