Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
83
К первому сообщению
К последнему сообщению
LOKI
Судя по скорости внедрения новых технологий эплом можно ждать лет через 5.;)
СсылкаПожаловаться
Станислав Постников
То, что самсунг сделал еще лет 5 назад...
СсылкаПожаловаться
mr.Text
В ответ на комментарий от Станислав Постников
Станислав Постников
То, что самсунг сделал еще лет 5 назад...
СсылкаПожаловаться
самсодроч?
СсылкаПожаловаться
Мимимишка Napak
В ответ на комментарий от Станислав Постников
Станислав Постников
То, что самсунг сделал еще лет 5 назад...
СсылкаПожаловаться
Этот какой модели Самсунг это сделал??
СсылкаПожаловаться
Владимир Люленков
В ответ на комментарий от Мимимишка Napak История переписки2
Мимимишка Napak
Этот какой модели Самсунг это сделал??
СсылкаПожаловаться
ну, на счет самса товарищ там загнул конечно(
но вот в 2019 уже были показаны Meizu Zero и Vivo Apex 2019 ,без кнопок, портов и каких-либо вообще отверстий. конечно выставочные, но рабочие прототипы.
СсылкаПожаловаться
Мимимишка Napak
В ответ на комментарий от Владимир Люленков История переписки3
Владимир Люленков
ну, на счет самса товарищ там загнул конечно(
но вот в 2019 уже были показаны Meizu Zero и Vivo Apex 2019 ,без кнопок, портов и каких-либо вообще отверстий. конечно выставочные, но рабочие прототипы.
СсылкаПожаловаться
Эти да, сделали. Жаль так в производство не пустили, интересно было бы попробовать. На Huawei Mate мне не понравились - очень неудобные.
СсылкаПожаловаться
Лыбыдь Нехуль
в эпле идиоты штоле? такие кнопки на андроидах лет сто восемь как.
СсылкаПожаловаться
LOKI
В ответ на комментарий от Мимимишка Napak История переписки4
Мимимишка Napak
Эти да, сделали. Жаль так в производство не пустили, интересно было бы попробовать. На Huawei Mate мне не понравились - очень неудобные.
СсылкаПожаловаться
Эти то сделали и в производство не пошли а эпл что сделал ?;)
СсылкаПожаловаться
Мимимишка Napak
В ответ на комментарий от LOKI История переписки5
LOKI
Эти то сделали и в производство не пошли а эпл что сделал ?;)
СсылкаПожаловаться
Пока ничего. Посмотрим что сделает, если сделает. Лично мое мнение - физические кнопки удобнее.
СсылкаПожаловаться
Мимимишка Napak
В ответ на комментарий от Лыбыдь Нехуль
Лыбыдь Нехуль
в эпле идиоты штоле? такие кнопки на андроидах лет сто восемь как.
СсылкаПожаловаться
На каких, перечисли те, которые в продаже.
СсылкаПожаловаться
Лыбыдь Нехуль
В ответ на комментарий от Мимимишка Napak История переписки2
Мимимишка Napak
На каких, перечисли те, которые в продаже.
СсылкаПожаловаться
классические кнопки андроид на экране. идея стызжена оттуда)) есть смартфоны, которые имеют доп функционал на боковых гранях экранов водопад (какие то хламсунги, модели сам ищи).
СсылкаПожаловаться
LOKI
В ответ на комментарий от Мимимишка Napak История переписки6
Мимимишка Napak
Пока ничего. Посмотрим что сделает, если сделает. Лично мое мнение - физические кнопки удобнее.
СсылкаПожаловаться
Ктото двигает прогресс а ктото разводит на бабки старым железом.;)
СсылкаПожаловаться
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
В ответ на комментарий от LOKI История переписки7
LOKI
Ктото двигает прогресс а ктото разводит на бабки старым железом.;)
СсылкаПожаловаться
Если прочитать статью, то во втором абзаце упоминается патентное ведомство, а раз так, то явно то что придумало Эппл, допускаю что имеется подобное, но не в таком варианте как предложили они, "похожее но чуть-чуть другое". Скорее всего и патент им нужен чтоб по обыкновению их идеи не сперли.
СсылкаПожаловаться
джек воробей
Так себе идея. Не ощущая кнопок громкости трудно будет управлять. Им сильно придется постараться чтобы человеку было удобно управлять сенсорными кнопками
СсылкаПожаловаться
джек воробей
В ответ на комментарий от Станислав Постников
Станислав Постников
То, что самсунг сделал еще лет 5 назад...
СсылкаПожаловаться
Как всегда сделал через ж.пу ))
СсылкаПожаловаться
джек воробей
В ответ на комментарий от Станислав Постников
Станислав Постников
То, что самсунг сделал еще лет 5 назад...
СсылкаПожаловаться
Как всегда сделал через ж.пу ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Нехорошев
Лучше бы батареи научились делать..
СсылкаПожаловаться
Advokat
Помнится это ещё Нокия патентовала, задолго до появления первого Айфона (и многие другие). А вообще мне нравится как в США патентуют не конкретные изобретения, а просто идеи и мысли. Видимо от этого у них и появляются патенты то на вечный двигатель, то на круг в квадрате. Возможно это потому, что патентами в США занимается федеральное управление библиотек. Немного странно, но прикольно.
СсылкаПожаловаться
Мимимишка Napak
В ответ на комментарий от Алексей Нехорошев
Алексей Нехорошев
Лучше бы батареи научились делать..
СсылкаПожаловаться
А что не так с батареями?
СсылкаПожаловаться
LOKI
В ответ на комментарий от ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ История переписки8
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
Если прочитать статью, то во втором абзаце упоминается патентное ведомство, а раз так, то явно то что придумало Эппл, допускаю что имеется подобное, но не в таком варианте как предложили они, "похожее но чуть-чуть другое". Скорее всего и патент им нужен чтоб по обыкновению их идеи не сперли.
СсылкаПожаловаться
Ерунда эпл само ничего не придумывает все уже гдето было инновации не про них, копирует покупает потом говорит что сами сделали и хомячки верят, а кто хоть немного следит видит их брехню.;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас