Камера-молния: Xiaomi придумала необычный смартфон

Xiaomi регулярно удается выводить на рынок удивительные модели смартфонов. Новое устройство с его необычным дизайном — хороший тому пример.

У Xiaomi обнаружили патент на особый дизайн смартфона. Устройство имеет прямые грани, из-за чего напоминает модели из прошлогодней линейки Apple. Также на нем не видно ни одной физической кнопки или порта, что придает смартфону довольно футуристичный облик.

На передней части корпуса устройства доминирует большой дисплей без отверстия для камеры. Не исключено, что смартфон оснащен камерой под экраном. Давно известно, что Xiaomi является одним из производителей, разрабатывающих эту технологию.

Фото: letsgodigital.org
Фото: letsgodigital.org

Задняя часть корпуса запатентованного смартфона Xiaomi тоже имеет необычный дизайн. На нем виднеется новая система камер, в которой линзы расположены в форме молнии. Это может быть тройная камера со вспышкой или двойная камера с двойной вспышкой.

Пока неизвестно, выпустит ли Xiaomi особый смартфон — это покажут действия компании в будущем. Сейчас смартфон существует лишь на бумаге.

смартфончики
смартфоны xiaomi
смартфоны xiaomi
смартфоны xiaomi
146фотографий
Смотрите самые популярные смартфоны Xiaomi на AliExpress

Это тоже интересно