Huawei FreeBuds 4i появились в России со скидкой 20%. Дешевле AirPods в три раза

Одни из самых доступных наушников с активным шумоподавлением.

Huawei открыла предзаказ на новые наушники FreeBuds 4i с активным шумоподавлением в России. До 29 апреля их можно заказать со скидкой в полторы тысячи рублей — почти на 20% дешевле. А еще компания дает дополнительные бонусы и промокоды от партнеров на 4 тысячи.

FreeBuds 4i — это полностью беспроводные TWS-наушники, которые стали одними из самых доступных среди моделей с активным шумоподавлением. Ближайшие конкуренты, Galaxy Buds Live и AirPods Pro, стоят в два-три раза дороже.

Кликните, чтобы узнать подробности
Кликните, чтобы узнать подробности

В FreeBuds 4i система из нескольких микрофонов отсекает посторонний фоновый шум и блокирует его, чтобы комфортно сидеть в офисе, ездить в метро и посещать другие шумные места. Есть так называемый режим прозрачности, когда микрофоны усиливают голос собеседника, чтобы можно было с ним разговаривать прямо в наушниках. Плюс в этом режиме будут слышны резкие и громкие сигналы, которые могут сигнализировать об опасности.

По сравнению с предыдущими FreeBuds 3i, новая модель получила кейс более обтекаемой формы, а сами наушники стали меньше и легче. Также для новой версии наушников подготовили обновленные динамики с более чистым и качественным звуком. Компания обещает автономность до 10 часов, кейс увеличивает этот показатель до 22 часов.

Более подробную информацию о наушниках ищите в обзоре от Hi-Tech Mail.ru.