Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
47
К первому сообщению
К последнему сообщению
Ринат
Одна проблема: при загрузке в соцсети разрешение всё равно режется... большинство платформ такое разрешение не поддерживает, поэтому снимки при загрузке становятся "квадратными"... больше 16 МП вообще камера бессмысленна практически. Куда этот снимок после загружать? Распечатывать если только в формате А1, а то и А0 и на стену вешать :)
СсылкаПожаловаться
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
В ответ на комментарий от Ринат
Ринат
Одна проблема: при загрузке в соцсети разрешение всё равно режется... большинство платформ такое разрешение не поддерживает, поэтому снимки при загрузке становятся "квадратными"... больше 16 МП вообще камера бессмысленна практически. Куда этот снимок после загружать? Распечатывать если только в формате А1, а то и А0 и на стену вешать :)
СсылкаПожаловаться
Не придирайтесь, вся проблема в разрезе глаз, так что нормальный формат для Кореи - 19:3)
СсылкаПожаловаться
Роман
Им бы гнаться за качеством, а не количеством... маркетологи не доведут их до добра!
СсылкаПожаловаться
Мимимишка Napak
В ответ на комментарий от Роман
Роман
Им бы гнаться за качеством, а не количеством... маркетологи не доведут их до добра!
СсылкаПожаловаться
Качество - это не к самсунг...
СсылкаПожаловаться
Mr.Spok
В ответ на комментарий от Мимимишка Napak История переписки2
Мимимишка Napak
Качество - это не к самсунг...
СсылкаПожаловаться
Завидовать надо скромнее эпля только о качестве лапшу вешает и гарантию старается не держать и безопастность в аппсторе не отвечать. Лахматцать лет со старыми камерами кричать про прорыв правда чужими технологиями и фотками уровня китайского середнячка.;)
СсылкаПожаловаться
Мимимишка Napak
В ответ на комментарий от Mr.Spok История переписки3
Mr.Spok
Завидовать надо скромнее эпля только о качестве лапшу вешает и гарантию старается не держать и безопастность в аппсторе не отвечать. Лахматцать лет со старыми камерами кричать про прорыв правда чужими технологиями и фотками уровня китайского середнячка.;)
СсылкаПожаловаться
Было бы чему завидовать. Пробовал с эпла на самсунг перейти, отказался от этой идеи - после покупки нескольких самсунгов перешел на эпл.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
В ответ на комментарий от Ринат
Ринат
Одна проблема: при загрузке в соцсети разрешение всё равно режется... большинство платформ такое разрешение не поддерживает, поэтому снимки при загрузке становятся "квадратными"... больше 16 МП вообще камера бессмысленна практически. Куда этот снимок после загружать? Распечатывать если только в формате А1, а то и А0 и на стену вешать :)
СсылкаПожаловаться
Ну за то можно приближат если что и почти без потерь качества
СсылкаПожаловаться
Ринат
В ответ на комментарий от дмитрий История переписки2
дмитрий
Ну за то можно приближат если что и почти без потерь качества
СсылкаПожаловаться
Только если загрузить сможете куда-то в оригинальном качестве (не все сайты/соцсети дают такую возможность, вес файла тоже ведь будет значительным). В остальных случаях ничего не выйдет. Или придётся всю жизнь хранить файл оригиналом на жёстком диске или в облаке, что тоже стоит денег... жесткие диски изнашиваются, а в облаке только до определенного порога бесплатно, а потом платно. Много фоток не сохранишь, ну. если как я по тысяче фоток в месяц делать. Я даже в альбомы иной раз не влезаю... везде свои ограничения в онлайне, даже по количеству фоток
СсылкаПожаловаться
Mr.Spok
В ответ на комментарий от Мимимишка Napak История переписки4
Мимимишка Napak
Было бы чему завидовать. Пробовал с эпла на самсунг перейти, отказался от этой идеи - после покупки нескольких самсунгов перешел на эпл.
СсылкаПожаловаться
С трудом верится больше похоже на зависть с отрицанием очевидных фактов.;)
СсылкаПожаловаться
Mr.Spok
В ответ на комментарий от Ринат История переписки3
Ринат
Только если загрузить сможете куда-то в оригинальном качестве (не все сайты/соцсети дают такую возможность, вес файла тоже ведь будет значительным). В остальных случаях ничего не выйдет. Или придётся всю жизнь хранить файл оригиналом на жёстком диске или в облаке, что тоже стоит денег... жесткие диски изнашиваются, а в облаке только до определенного порога бесплатно, а потом платно. Много фоток не сохранишь, ну. если как я по тысяче фоток в месяц делать. Я даже в альбомы иной раз не влезаю... везде свои ограничения в онлайне, даже по количеству фоток
СсылкаПожаловаться
А чтоже вы так много на смартфон фотографируете? Кстати есть облока с 1 тб бесплатного хранения например TeraBix.;)
СсылкаПожаловаться
Мимимишка Napak
В ответ на комментарий от Mr.Spok История переписки5
Mr.Spok
С трудом верится больше похоже на зависть с отрицанием очевидных фактов.;)
СсылкаПожаловаться
Почему? Я могу привести примеры всех минусов самсунгов, которые у меня были.
СсылкаПожаловаться
Mr.Spok
В ответ на комментарий от Ринат История переписки3
Ринат
Только если загрузить сможете куда-то в оригинальном качестве (не все сайты/соцсети дают такую возможность, вес файла тоже ведь будет значительным). В остальных случаях ничего не выйдет. Или придётся всю жизнь хранить файл оригиналом на жёстком диске или в облаке, что тоже стоит денег... жесткие диски изнашиваются, а в облаке только до определенного порога бесплатно, а потом платно. Много фоток не сохранишь, ну. если как я по тысяче фоток в месяц делать. Я даже в альбомы иной раз не влезаю... везде свои ограничения в онлайне, даже по количеству фоток
СсылкаПожаловаться
TeraBox.
СсылкаПожаловаться
Mr.Spok
В ответ на комментарий от Мимимишка Napak История переписки6
Мимимишка Napak
Почему? Я могу привести примеры всех минусов самсунгов, которые у меня были.
СсылкаПожаловаться
С флагманов самсунг на эпл не переходят а главное айфуни по железу как минимум с самсунг рядом не стоят привет из прошлого называется, Я уж молчу про чудо сервис и безопастность аппстора и вы это отрицаете.;)
СсылкаПожаловаться
Ринат
В ответ на комментарий от Mr.Spok История переписки4
Mr.Spok
TeraBox.
СсылкаПожаловаться
Да, сток норм. Но и то впритык. И это только фотки влезут за несколько лет, может. Смотря в каком качестве. Для видео уже не пойдёт, не вместится
СсылкаПожаловаться
Mr.Spok
В ответ на комментарий от Ринат История переписки5
Комментарий удален.Почему?
И зачем мне битая ссылка? 1тб мало?
СсылкаПожаловаться
Ринат
В ответ на комментарий от Mr.Spok История переписки4
Mr.Spok
TeraBox.
СсылкаПожаловаться
Да я не жалуюсь. Мне и так норм. В соцсети всё обрабатывается, ужимается, потом легко скачать и т. д. Я за качеством не гонюсь.
СсылкаПожаловаться
Ринат
Не битая, там две ссылки, одна за другой... не важно... там просто куча фоток в одной статье. Достаточно в принципе 1тб. Это да
СсылкаПожаловаться
Ринат
В ответ на комментарий от Mr.Spok История переписки6
Mr.Spok
И зачем мне битая ссылка? 1тб мало?
СсылкаПожаловаться
Но суть не в этом. Хочется не в диск загружать, а в соцсеть сразу и там пусть лежит, и удобно смотреть. Просто высокое разрешение ни к чему. вот если бы соцсети сначала подогнать, чтобы у них разрешение поднялось - другой разговор
СсылкаПожаловаться
Мимимишка Napak
В ответ на комментарий от Mr.Spok История переписки7
Mr.Spok
С флагманов самсунг на эпл не переходят а главное айфуни по железу как минимум с самсунг рядом не стоят привет из прошлого называется, Я уж молчу про чудо сервис и безопастность аппстора и вы это отрицаете.;)
СсылкаПожаловаться
Чудо сервис у Самсунг, дважды привозил Note 20 Ultra с претензиями к камере - после проверки сказали что все нормально. Про технологии - они есть у Самсунга, только не работают. Абсолютно все смартфоны на Эксиносе ловят сеть хуже чем на Снапе, автономность у всех на эксиносе хуже за счет более прожорливого и не оптимизированного модема. Во всех самсунгах есть неудаляемая реклама. Единственные аппараты, которые меня полностью устраивали - S10+ на снапе и Note 10+ на, как ни странно, эксиносе. Единственная к ним претензия - отсутствие плоских экранов.
По поводу безопасности аппстора вообще не понял к чему было сказано, по сравнению с Google Play он вообще супербезопасный.
СсылкаПожаловаться
Mr.Spok
В ответ на комментарий от Мимимишка Napak История переписки8
Мимимишка Napak
Чудо сервис у Самсунг, дважды привозил Note 20 Ultra с претензиями к камере - после проверки сказали что все нормально. Про технологии - они есть у Самсунга, только не работают. Абсолютно все смартфоны на Эксиносе ловят сеть хуже чем на Снапе, автономность у всех на эксиносе хуже за счет более прожорливого и не оптимизированного модема. Во всех самсунгах есть неудаляемая реклама. Единственные аппараты, которые меня полностью устраивали - S10+ на снапе и Note 10+ на, как ни странно, эксиносе. Единственная к ним претензия - отсутствие плоских экранов.
По поводу безопасности аппстора вообще не понял к чему было сказано, по сравнению с Google Play он вообще супербезопасный.
СсылкаПожаловаться
Бред сивой кабылы, еслибы фо флагманах самсунг было так все плохо самсунг не былбы лидером продаж чего не скажешь об эпл с 4м местом после сяоми. А супербезопастность это когда со скаченного с аппстора биткоинов на лям воруют??! Ржач.;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас