Xiaomi представила FlipBuds Pro. Аналог AirPods Pro в два раза дешевле

Беспроводные наушники с системой активного шумоподавления.

Xiaomi уже много лет выпускает беспроводные наушники, но FlipBuds Pro стали первой продвинутой моделью, в которой есть полноценная система активного шумоподавления.

В этих наушниках шумоподавление работает по тем же принципам, что и в остальных — система из нескольких микрофонов улавливает посторонние звуки и фоновый шум, чтобы блокировать их. Компания обещает, что они смогут заглушить звуки громкостью до 40 дБ.

Наушники работают по Bluetooth 5.2 и поддерживают кодек aptX, а внутри них стоят 11-миллиметровые динамики. Компания обещает до 5 часов работы с шумоподавлением, вместе с кейсом автономность увеличивается до 22 часов.

В плане функций FlipBuds Pro — это прямой аналог AirPods Pro, но сравнимы ли они по качеству звука и шумоподавления, станет понятно только после первых обзоров. Зато уже понятно, что наушники Xiaomi стоят как минимум в два раза дешевле модели Apple.

В Китае FlipBuds Pro будут продавать за 799 юаней — по актуальному курсу это около 9 тысяч рублей. Цена на AirPods Pro начинается от 18 тысяч рублей и в некоторых магазинах может доходить вплоть до 25 тысяч.

https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/84ddb64b0226489997cd45c14223d032/2246646/
Headphones (самые популярные наушники)
Headphones (самые популярные наушники)
Headphones (самые популярные наушники)
141фотография
Подборка недорогих наушников на AliExpress

Это тоже интересно:

Автор: Hi-Tech Mail.ru