Новые изображения Samsung Galaxy Z Fold 3 демонстрируют рамку в стиле iPhone 12

Samsung работает над складным смартфоном следующего поколения в рамках серии Galaxy Fold. В преддверии официального запуска рендеры грядущего устройства появились в сети.

Смартфон сохранит книжный форм-фактор, но общий дизайн может быть другим. В сети появились новые концептуальные изображения, созданные на основе связанных с Galaxy Z Fold 3 утечек.

Дизайн показывает, что смартфон будет иметь тройную камеру на задней панели с датчиками, расположенными вертикально в верхнем левом углу, вместе со светодиодной вспышкой. Это в значительной степени соответствует предыдущим данным о новинке Samsung.

Фото: gizmochina.com
Фото: gizmochina.com
Фото: gizmochina.com

Тем не менее интересно в этом концепте то, что смартфон представили с плоскими, а не с закругленными краями. Samsung всегда старалась держаться подальше от дизайна смартфонов с плоскими краями, но почему бы не попробовать нечто новое? По крайней мере, так думали создатели рендера Galaxy Z Fold 3.

Кроме того, южнокорейский гигант, похоже, приглядывается к новым типам дизайна, поскольку серия планшетов Galaxy Tab S7 имеет плоские края. Таким образом, есть шанс, что Samsung решит изменить внешний вид Galaxy Z Fold 3. Чтобы знать наверняка, нам придется дождаться утечки официальных рендеров или официального запуска устройства.

Пока посмотрите на предшественника Galaxy Z Fold 3:

Это тоже интересно: