В России назвали лучший смартфон до 30 000. А мы нашли способ купить его на 10 тыс. дешевле

Рейтинг удивил не так сильно, как цены

Российские эксперты обновили рейтинг лучших бюджетных смартфонов, которые можно купить в России.

Лидером рейтинга Роскачества стал Xiaomi Poco F3. Достойный бюджетник с флагманскими характеристиками. OLED-дисплей с диагональю 6,67 дюймов поддерживает частоту обновления 120 Гц. Мощный чипсет Qualcomm Snapdragon 870 позволяет смартфону легко выполнять ресурсоемкие задачи. Дополнительные плюсы — продолжительное время автономной работы (35 часов на максимальной яркости) и повышенная прочность: после 100 падений при прохождении барабанного теста смартфон серьезно не повредился.

Xiaomi Poco F3: читайте ниже, как купить его на 10 000 дешевле официальной цены
Xiaomi Poco F3: читайте ниже, как купить его на 10 000 дешевле официальной цены

Из минусов модели эксперты отметили камеры среднего качества. У основного модуля их три: широкая, ультраширокая и телекамера, все они снимают с высоким разрешением, есть и поддержка гибридного зума. Но при плохом освещении камера дает ненатуральные, слишком яркие цвета с большим количеством шумов. Также отмечается преобладание холодных цветов при записи видео.

Смартфон продается в официальном магазине Xiaomi по цене 32 990 за модель 6/128GB и 35 990 за модель 8/256GB.

Как купить этот смартфон на 10 000 дешевле

Мы провели небольшое исследование рынка. И нашли несколько официальных предложений на данный аппарат. Только цена сильно отличается. Покажем на примере, как быстро и легко купить Xiaomi Poco F3 всего за 23 000 рублей.

1. Переходим в магазин на площадке AliExpress по ссылке ниже. (Цена будет заметно ниже, но не торопитесь покупать. Используйте промокод COOL и получите максимально приятную цену). Ниже мы подробно показали, как это работает.

2. Выбираем следующие параметры смартфона: цвет — черный, стандартная комплектация, доставка из Китая.

3. Нажимаем большую красную кнопку «купить сейчас». Обязательно найдите поле «промокод». Вводим промокод COOL. «Проверяем». Цена превратится в 23 027 рублей. Можно оформлять покупку

Простой способ купить крутой смарт дешевле официального магазина в России
Простой способ купить крутой смарт дешевле официального магазина в России

Вот так просто и без забот можно купить лучший бюджетник в России по цене на треть ниже официального магазина.

4. Если вам нужен этот смартфон Xiaomi Poco F3 с еще большей памятью, то по аналогичному способу его можно купить по ссылке ниже. Выбирайте нужную модель на 256 Гб, цвет черный, комплектация стандартная. Используйте промокод COOL или OTPUSK . Вы получите цену 28 тыс. рублей вместо 36 тыс. (которую предлагают в официальном магазине):

Делитесь инструкцией с друзьями!