Пользователи Galaxy S20 массово жалуются на «экраны смерти»

Спустя всего год использования смартфона пользователи начали замечать серьезные проблемы с дисплеем устройства. Это не первый раз, когда владельцы Samsung жалуются на неисправности дисплея.

Первые жалобы на работу дисплея модели Galaxy S20 появились в интернете еще в мае. Однако с течением времени количество жалоб на работу устройства лишь увеличивалось.

Преимущественно о неисправностях писали владельцы моделей Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra. В большинстве случаев на экране сначала появляются небольшие полосы, а затем дисплей полностью покрывается либо зеленым, либо белым светом — другими словами, превращается в бесполезный кирпич.

скриншот YouTube
скриншот YouTube

Модераторы на профильном форуме Samsung порекомендовали пользователям попытаться запустить телефон в безопасном режиме. Однако, судя по ответам, подобные действия никак не влияют на работоспособность экрана. В конце концов несчастные владельцы устройств сдаются и полностью меняют экран. В связи с тем, что данная проблема появляется после одного года использования устройства, большинство пользователей не попали под гарантию производителя и провели замену экрана за свой счет.

Кстати, цены на флагман корейской компании в России прилично упали. Сравните:

Автор: Арман Ширинян

Это тоже интересно: