Mail.ru Group представила новый выпуск подкаста о технологиях «Будущее, которое мы заслужили»

Во втором выпуске подкаста «Будущее, которое мы заслужили» эксперты поговорят о том, как работает компьютерное зрение, где оно применяется и какие имеет перспективы и слабые места.

Виктор Чикамасов и Георгий Шершнев расскажут про технологии компьютерного зрения, продукт Vision и проект Диктор Mail.ru — платформу для создания видеороликов с цифровыми ведущими.

Вместе с экспертами ведущие шоу обсудят технологии машинного зрения, узнают, как устроено распознавание лиц, эмоции и походки людей, возможно ли диагностировать болезни по фотографии и многое другое.

В следующих выпусках подкаста «Будущее, которое мы заслужили» эксперты расскажут про города будущего, что ждет рынок фудтеха и какой будет еда будущего, а также во что вкладываются технологические инвесторы. А в первом выпуске можно узнать о разработках, инвестициях и трендах на рынке долголетия.

Контент недоступен

Видеоверсию подкаста можно посмотреть на канале «Технострим» и послушать на всех популярных площадках для подкастов — ВКонтакте, Apple Podcast, Google Podcast и SoundCloud.

Это тоже интересно: