Презентация Honor Magic3 Series в прямом эфире. Как посмотреть

Компания Honor 12 августа в 14:30 по московскому времени проведет большую глобальную презентацию топовых смартфонов. Hi-Tech Mail.ru расскажет о новинках в режиме реального времени на русском языке: подключайтесь в 14.10, чтобы узнать об интересных фактах о смартфонах компании и возможности выиграть призы.

Уже известно, что на этом мероприятии Honor покажет новую флагманскую линейку смартфонов Magic3. Впервые в истории они будут работать на процессорах Qualcomm — эту информацию уже официально подтвердила компания.

Hi-Tech Mail.ru проведет презентацию Honor на русском языке — будет видео с синхронным переводом и текстовая трансляция в режиме реального времени.

По слухам, Honor Magic3 получит AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц, большой аккумулятор. Появятся ли сервисы Googlе и что ждет Honor в будущем – это и не только мы узнаем 12 августа.

Следите за обновлениями на сайте, чтобы не пропустить презентацию Honor.

Подарки

Получите новые наушники HONOR Earbuds2 Lite в подарок во время трансляции! Для этого внимательно смотрите эфир и ищите ответы на наши вопросы:

1. Как зовут CEO HONOR?

2. Какова кратность цифрового зума?

3. Чем вдохновлялись создатели смартфона при выборе цвета устройства?

Пишите ответы в комментариях к видеотрансляции, и мы выберем случайных пользователей после презентации, которые и получат призы.

Беспроводные наушники HONOR Earbuds2 Lite сочетают в себе чистое звучание, исключительно долгое время автономной работы – 32 часа с зарядным чехлом, систему активного и пассивного шумоподавления, усовершенствованные функции подключения и эргономичный дизайн, который позволяет с комфортом наслаждаться качественным звуком.