Honor представляет беспроводные наушники Earbuds 2 Lite: чистый звук и 32 часа автономной работы

Honor Earbuds 2 Lite, сочетают в себе чистое звучание, долгое время автономной работы, систему активного шумоподавления, усовершенствованные функции подключения и эргономичный дизайн. Новинка позволяет с комфортом наслаждаться качественным звуком в течение целого дня и даже больше.

Автономность работы до 32 часов

Наушники Honor Earbuds 2 Lite оснащены аккумулятором ёмкостью 55 мА•ч, который поддерживает до 10 часов непрерывного воспроизведения музыки. За счёт идущего в комплекте зарядного чехла автономность устройства увеличивается до 32 часов в режиме воспроизведения или до 20 часов голосовых звонков. Это позволяет использовать наушники всегда, когда необходимо, не беспокоясь о заряде батареи.

Если вы забыли подготовить наушники к работе заранее — зарядить их можно перед самым выходом из дома. Благодаря технологии быстрой зарядки пополнить батарею на 40%, то есть на четыре часа прослушивания аудио, можно всего за 10 минут.

Активное шумоподавление

Honor Earbuds 2 Lite обеспечивают качественную шумоизоляцию, позволяя наслаждаться чистым звуком. Наушники оснащены фирменной технологией активного шумоподавления, которая эффективно снижает воздействие фоновых звуков во время использования при сильном ветре, в общественном транспорте и на шумных улицах. В том числе это даёт возможность без проблем разговаривать и слушать музыку даже во время спортивных тренировок и при сильном внешнем шуме. Два микрофона, изготовленных по микроэлектромеханической технологии (MEMS), в сочетании с интеллектуальными технологиями шумоподавления выделяют звук голоса из любых окружающих шумов, гарантируя чёткое звучание даже в самых сложных условиях.

Чистое звучание

Наушники Honor Earbuds 2 Lite позволяют без проблем слышать окружающие звуки благодаря режиму звуковой прозрачности. Для активации режима нужно на несколько секунд прикоснуться пальцем к корпусу наушника, после чего можно говорить с человеком, находящимся рядом, услышать объявление по громкой связи или безопасно перейти улицу, не снимая устройство.

Высокоточные 10-миллиметровые динамики с чувствительными полимерными композитными диафрагмами обеспечивают реалистичное сбалансированное звучание с хорошей детализацией и глубокими басами. Качество звука оценят меломаны и любители компьютерных игр, которым необходимы стереофоническое звучание и низкий уровень задержки сигнала.

Эргономичный дизайн

Благодаря эргономичному дизайну наушники удобно и надёжно сидят в ушах. Компания HONOR провела глобальное исследование, изучив особенности строения ушей у тысяч людей. В результате было создано огромное количество образцов, чтобы разработать комфортную для носки форму наушников. Honor Earbuds 2 Lite поставляются с силиконовыми амбушюрами трёх размеров, что позволяет подобрать наиболее подходящий под анатомию уха размер наушника.

Стабильное соединение и низкая задержка звука

Наушники Honor Earbuds 2 Lite отлично подходят для любителей динамичных игр. При запуске игрового приложения наушники автоматически переходят в специальный игровой режим с низкой задержкой звука, который обеспечивает чёткую синхронизацию аудио и видео. Поддержка стандарта Bluetooth 5.2 обеспечивает стабильное соединение без прерываний и отключений в условиях средних и слабых помех.

Цены и доступность

Наушники Honor Earbuds 2 Lite на данный момент доступны в цвете «ледяной белый», позже к продаже будет представлен оттенок «полночный черный». Рекомендованная розничная цена устройства 4990 рублей. Официальное начало продаж в России намечено на 20 августа.

С 12 по 19 августа пользователи будут иметь возможность выиграть новинку на сайте Honor, а также получить дополнительную скидку на покупку. С 20 по 26 августа можно будет также получить фитнес-трекер Honor Band 5 в подарок. Более подробную информацию о новом устройстве и всех доступных акциях можно найти на странице интернет-магазина Honor и в монобрендовых магазинах в Москве и других городах России.

Это тоже интересно:

Автор: Hi-Tech Mail.ru