Xiaomi представила 100-ваттную беспроводную зарядку

Это обновленная версия зарядки-подставки Mi 80W, которую компания представила в конце марта. Различия заключаются в скорости зарядки, цвете и наличии защитного слоя.

Новая подставка для беспроводной зарядки Xiaomi Mi 100W практически идентична более старой версии. Оба зарядных устройства похожи по конструкции. Смартфоны можно ставить на них как вертикально, так и горизонтально — заряд будет идти и в том и в другом случае, пишет GizmoChina.

Новая модель представлена ​​в черном цвете с золотым акцентом, тогда как более старая модель имеет белый цвет с серебряным акцентом.

Фото: gizmochina.com
Фото: gizmochina.com

Как следует из названия, новинка имеет максимальную выходную мощность 100 Вт, в отличие от 80 Вт у старой зарядки. Поскольку аксессуар использует стандарт Qi, его можно использовать для зарядки практически любого продукта с поддержкой беспроводной зарядки. Однако только владельцы Mi 11 Pro, Mi 11 Ultra и Mi Mix 4 смогут воспользоваться «режимом сверхбыстрой беспроводной зарядки». Проще говоря, эти телефоны будут заряжаться без проводов с максимальной поддерживаемой мощностью 67 Вт и 50 Вт.

Так, Xiaomi утверждает, что Mi Mix 4 с батареей емкостью 4500 мАч и поддержкой беспроводной зарядки 50 Вт может полностью заряжаться за 28 минут с помощью новой подставки для беспроводной зарядки Mi 100W.

Зарядка имеет дополнительный слой, обеспечивающий безопасную работу с током. Также есть защита от от перегрева, обнаружения инородных тел и электростатическая защита.

Цена — 92 доллара (6 700 рублей по актуальному курсу). С 16 августа девайс будет продаваться в Китае. Появится ли новинка на мировых рынках, пока неизвестно.

Беспроводные зарядки
Беспроводные зарядки
https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/27950c62bc884d9584a3f1d011eeb882/2299896/
Беспроводные зарядки
139фотографий
Галерея беспроводных зарядок

Смотрите также:

10 августа Xiaomi провела презентацию новых продуктов. Среди них были:

Это тоже интересно: