Куртки c подогревом от Xiaomi — суперхит AliExpress. Как купить

Зима близко — пора утепляться. Показываем лучшие варианты «умной» одежды на AliExpress. Такая точно не даст замерзнуть даже в лютые холода.

По данным совместного исследования AliExpress Россия и портала Hi-Tech.Mail.ru, спрос на «умную» одежду в России продолжает расти огромными темпами. Мы решили вспомнить самую топовую вещь, которая смогла разогнать такой интерес у нашего капризного и осторожного потребителя — куртку от Xiaomi. А также изучить новые предложения суббрендов компании.

Результаты нас удивили. Рынок успел напитаться кучей интересных вариантов моделей на любые запросы. Показываем самые любопытные.

Куртки c подогревом от Xiaomi — суперхит AliExpress. Как купить

«Умная» куртка Xiaomi SUPIELD с подогревом

Хит сезона второй год подряд. Это сложная куртка с подогревом выдерживает экстремальные холода. На 90% состоит из натурального гусиного пуха (очко в поддержку качества продукта). А еще славится тремя режимами контроля температуры.

Принцип работы заложен в нагреваемых пластинах
Принцип работы заложен в нагреваемых пластинах
Принцип работы заложен в нагреваемых пластинах

Если вас не смущает слишком очевидная кнопка на рукаве — то это однозначно оптимальный выбор на любую зиму. Сейчас есть несколько предложений с хорошими ценами. Ловите самое лучшее из них:

Xiaomi youpin 90fen — современная классика

Та самая модель, которая произвела настоящий фурор. Перевернув рынок, ворвавшись в доверие. Принцип все тот же: нагревательные пластины, пух, работа от паурбэнка (выдерживает до 16 часов). Выглядит стильно:

Мы почитали отзывы: пишут, что до минусовых температур подогрев вообще не нужен, а в минус 20 просто спасает. Благодаря именно этой модели многие пересмотрели свой взгляд на покупки в китайских магазинах.

Жилет с подогревом Xiaomi Youpin SKAH

Если куртка у вас уже есть, но утеплиться все равно хочется, подойдет графеновый жилет. Оснащен тремя режимами нагрева от 30 до 55 °С. Питается от любого паурбэнка.

Внутри есть специальный карман для пауэрбэнка
Внутри есть специальный карман для пауэрбэнка
Внутри есть специальный карман для пауэрбэнка

Отличный вариант для людей, которым постоянно холодно.

Куртка Smart Heated Parka от Xiaomi — прошлогодний бестселлер

Впервые куртку привезли в Россию в конце 2020 года по цене 14 000 рублей. Она сразу стала популярной у пользователей.

В нее интегрирована пленка из углеродных нанотрубок — нагревательные элементы расположены в плечах и спине. Работает все от пауэрбанка. Специальный карман для него расположен в правой нижней части одежды.

Это тоже интересно: